Виктор Вялков

Наблюдения:
Женщина – переполнена чувствами, чего у мужчин огромный дефицит. Что делать?.. Вывод: женщина хочет любить и быть любимой. Мужчина хочет быть любимым не умеет любить. Можно ли наполнить мужчину энергией любви, и каким образом?.. Выводы общие, а не исключительные.

Ответы · страница 4
Елена Пунтус

вы ещё в поиске.ищите смелее .обязательно найдёте!и тогда таких вопросов не возникнет.проснутся и чувства и разум затмится

Виктор Вялков

Нет, я нашёл и уже давно, лет 16 тому...

Татьяна Федченко

Каков мужчина, такие и эмоции.Все это глупости - наполнить, не наполнить.Мужчина такой же человек - есть душа будут и эмоции!

Писатель Янчюрин-Вешнев

Ну и зачем трогать то, что может дурно пахнуть. Мужчина, женщина это все природа, а вот когда это любовь - это человечность.

Ася Мудрая

для мужчин на первом месте стоит работа,и это правильно.А за любовь в семье отвечает женщина...энергия любви обеспечена))

Серафима Бычкова

неправда, мужщины тоже умеют любить, но все таки все зависит от женщины, у мужщины надо найти слабинку и все -он твой!

Виктор Вялков

И где эта слабинка?.. так интересно...

Алексей

Молодец!!! Верно заметила.

Виктор Вялков

Я умею играть, так что и обмануться можно. Но!..

Алексей

Я тоже играю. Но ваша женщина почувствует и все равно победит.

Виктор Вялков

Она меня уже победила, но я не против.

Алексей

Я тоже. Хотя до сих пор удивляюсь, были девчата намного симпатичнее и интереснее. А моя хитрюга оказалась.

Та
Танюша

Мужчины любят, только более сдержанны в своих проявлениях, да им и ни к чему эта эмоциональность,присущая женщинам.

Татьяна Соловьёва

Да,когда-то знакомый мужчина сказал мне :Научи меня как быть внимательным и заботливым.А разве можно этому научить?

Асау Бакы

Современного, озабоченного во всем, унылого мужика трудно чем удивить, тем боле обучить к люби, не интересное ему...

Виктор Вялков

Кто знает, мир быстро меняется.

Асау Бакы

Суть мужика, у нас трудно меняется...

Виктор Вялков

А суть женщины? Ещё в советские времена была мораль непорочности, например. Где она сейчас?

Гульжан Суханова

Женщина.которая полна чувствами обязательно одаряет ими своего мужчину.делится и наполняет....

Асау Бакы

Любовь- настолько сильна, что все готовы подчиняться, даже мужчины, избегающие с поле боя на любовном "фронте"!

Лариса Убель

нельзя, наполнить любовью можно женщину, женщина - сосуд, а если мужчина не умеет любить - пусть ищет свою женщину

Galiba Saibulatova

Однако,хорошо вы знаете,что нужно нам женщинам и как мужчина,посоветуйте,как наполнить мужчину энергией любви?

Виктор Вялков

Стать для мужчины женщиной, от куртизанки и до матери Терезы, а не просто бабой... тайной, которую хочется читать, раскрывать, исследовать.

Рома Кашеваров

иногда проявление чувств для мужчины не допустимы, и бывают у каждого, просто это иногда переростает во всегда!

Марина Алиферова

мужчина испытывает к женщине ответственную нежность и наслаждается видя ее счастливой от того-что он ей дает

Виктор Вялков

Если бы так всегда и все. Многие видят в женщине только объект наслаждения. Но пусть будет так!!!

Роман Романович Аннаев

Наполнить можно бокал , а человека чувствами по-моему нельзя пока не полюбит по настоящему (если ему это дано!)

Марина Алиферова

Наталья Полухина

Если женщина очень сильно любит, а мужчина склонен отвечать ей тем же, то может и в нем возникнуть Свет Любви!

Наталья Полухина

И очень мудрый человек, похоже!

Виктор Вялков

Наблюдательный!!! и не без участия женщины.

Наталья Полухина

"Все начинается с Любви.." а Любовь - с Женщины

Виктор Вялков

ТОЧНО! Верующие ищут на небесах, а я на ней родимой, матушке Земле.

Наталья Полухина

Раз мы пока на Земле, значит и ответы на вопросы должны быть здесь

Дм
Дмитрий

Не встречал женщин, наполненных чувствами. Во всяком случае ко мне. А постепенно и сам перестаю в них верить

Ме
Мелисента

Странно, до последнего времени, я читала только о мнении большинства мужчин, что ЖЕНЩИНЫ НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ, (((

Ролли Дэй

А "энергия любви"-это что?С этим бы неплохо сначала разобраться,а уж потом о "наполнении"думать.Не согласен?

Галина Порхачева

Неправда.Мужчина тоже мечтает любить и быть любимым, но для этого он должен встретить женщину своей мечты.