Виктор Вялков

Наблюдения:
Женщина – переполнена чувствами, чего у мужчин огромный дефицит. Что делать?.. Вывод: женщина хочет любить и быть любимой. Мужчина хочет быть любимым не умеет любить. Можно ли наполнить мужчину энергией любви, и каким образом?.. Выводы общие, а не исключительные.

Ответы · страница 7
Людмила Шиянова

бесполезно. если струны любви у мужчины ослабли - играть в дуэте он не может...

Людмила Шиянова

.Это или желание или обязанность... Но человеку должно это быть приятно!

Людмила Шиянова

Виктор Вялков

Разумеется! В этом и суть, если обоим приятно, значит пара.

Та
Татьяна

Если женщина по настоящему любит,она сама его наполнит этой энергией любви.

Евгений Жизнев

Очень медленно и тактично любящая женщина может научить мужчину любить ее.

Изабелла Сухарская

А сколько их у тебя? У меня трое.Двое уже женаты, а третья студентка.

Виктор Вялков

У нас много. Семья собрана в 40 лет. Трое у жены, трое у меня и троих из дет дома взяли. Самой младшей 18 через две недели будет. Живём дружно, нас любят.

Изабелла Сухарская

Молодцы А что из детдома взяли, тем более

Виктор Вялков

Жена работала в приюте. Они у нас толпами пропадали и сейчас многие ещё приезжают. Вот и взяли самых искалеченных, у них шанса в детдоме не было. Выправили и в жизнь отправили. Но теперь не оторвёшь, квартиру выбивали через администрацию президента им. Красавицы!

Изабелла Сухарская

Молодцы вы с женой Здоровья и терпения вам

Svetlana Vasluian

поднять нравственный и духовный уровень, потом осознаешь кого и как любить

Виктор Вялков

Ну не знаю. Как-то искусственно. Не осознаёшь скорее, а чувствуешь.

Svetlana Vasluian

Значит еще не готов ...для любви, работай над эгоизмом. Все мы люди по натуре эгоисты: когда осознаем теряем что имеем..

Александр Жиленко

чего-то мутно как-то....вообще женщина более практична ,несмотря на чувства .

Виктор Вялков

Ей приходится быть практичной.

Клавдия Узунова

Женщина приложит все усилия если будет видеть что мужчина в ней нуждается

Клавдия Узунова

Анатолий Жизненко

У каждого, свой подход к этому, а судить на один монер, не в моей практике!!!

Виктор Вялков

У каждого свои, но есть основы...

Анатолий Жизненко

Основами, пользуеться, каждый и единолично, особенно, с женщинами!!!

Виктор Вялков

Так здесь об основах, а не частность

Светлана Осадчук

Просто этот мужчина не нашел еще свою настоящую любовь, а живет иллюзиями

Лариса Шрейдер

Если мужщина не хочет любить, то никакой энергией любви его не наполнить.

Виктор Вялков

Чтоб счастливыми быть, надо просто любить, как любил Яросвет душу Навнушки - Свет!.. Ярче звёздных светил Яро-Свет ей светил! Их совместный союз сам Творец освятил!

Рамазанова Лилия

Я наверное живу на другой планете, мне одной так кажется?

Инесса Шан

меньше ломать голову всякой ерундой, а больше заниматься самой любовью!

Инесса Шан

Может и у кроликов? МЫ ЧЕЛОВЕКИ!

Виктор Вялков

Тихо!.. Тихо!.. Ради бога тихо!.. Глуби целуются на крыше! Видимо голуби прекраснее некоторых людей.

Инесса Шан

Вопрос спорный! А мне нравятся молодые влюбленные парочки! Вообще люблю людей, не исключая любви ко всему живому

Виктор Вялков

Так заниматься любовью или любить?

Инесса Шан

одно другое не исключает и одно другому не мешает

Любовь Ященко

Можно, когда ей этот мужчина ооочень дорог, а иначе ни чего не получится.

Александр Глушаков

никого ни чем заполнять не нужно,а вот взаимодополнять - это по совести.

Виктор Вялков

Согласен, взаимодействие. И мне урок, спасибо.

Ирина Андриевская

Толпа поклонников не заменяет одного единственного любимого человека.

Алексей

Хотят любить оба. И любят оба, только по разному. И иногда не друг друга.

Светлана

Если мужчина не любит, никто не заставит. Нужно найти, которую полюбит.

Лариса Новожилова

фу. истечение энергии может носить разные формы. например - ласковые слова, нежные взгяды, изысканные подарки....голову включить не пробовали?

Виктор Вялков

Пробовал, да и всё в порядке у меня, особенно с женщинами, контакт на Ура. Только вот это мне позволяет видеть невежество во многих мужиках... Женщины более гибкие, прозорливые, остроумные. Почему?.. Но мне интересно общаться с гибким, и коварными, чем с деревянными мужиками.

Лариса Новожилова

странно. может просто нужно знать. что логика мужчины одномерна. т е однонаправлена....как вектор....а у женщин - как кораллл - много направлений...похоже на рожки -да? 🙂 поэтому мужчины пугаются кагда мы говорим - а я это сделала! думают, что мы наставили рога! 😄

Виктор Вялков

то ведь тоже мужчина... и как?.. логика, вообще, отсутствует, а знания абсолютные. И как на это смотреть? На счёт рогов?.. был бы смысл...

Лариса Новожилова

ваша цитата..... Выводы общие, а не исключительные....

Виктор Изотов

Не торопитесь с выводами.,где много выводом..,там получается винегрет..

Виктор Вялков

Не получается... у меня, но я не утверждаю непреложно

Виктор Изотов

Винегрет,тоже неплохая вещь..за праздничным столом 😄

Виктор Изотов

У меня - тоже все прекрасно.., акушеры постарались., наполнили,как только появился на свет.. 😄

~Miss Caty~

обоим учиться-ей делиться чувствами,ему прочувствовав их подарить ей

Ирина Погребенкова

многие мужчины наполнены этой энергией и могут любить. каждому свое...

Зульфия Кусаинова

мужчины тоже любят, и умеют это делать... не всегда показывают... это да