Виктор Вялков

Наблюдения:
Женщина – переполнена чувствами, чего у мужчин огромный дефицит. Что делать?.. Вывод: женщина хочет любить и быть любимой. Мужчина хочет быть любимым не умеет любить. Можно ли наполнить мужчину энергией любви, и каким образом?.. Выводы общие, а не исключительные.

Ответы · страница 9
Гера Максимов

Мужчина совсем не хочет быть любимым...чего то напридумывал

Люда Смирнова

3 дня уже маячит этот вопрос - неужели еще не получил ответ???

Любовь Гладышева

Поверьте -мужчины умеют любить !Просто женщина рядом не та!

Va
Vakyla60

значит ,вы еще по настоящему никого не любили,ждити любовь

Виктор Вялков

Разумеется, только пять дочек и четыре сыночка!!! разумеется любить не могу... И откуда вы берётесь, судьи. Речь ведь не о обо мне, а том, что в жизни происходит. Как же, вообще, жить можно в таком дерьме...

Va
Vakyla60

Мы друг друга не поймем,может вы не прошли в жизни , что прошла я,пути господни,неисповедимы

Наталья Павлушова

Нельзя, но мужчины умеют любить. Даже сильнее, чем женщина.

Оленька Алексеевна

Мужчину можно сделать счастливым если он хочет этого сам

Виктор Вялков

Вот интересно сказано: можно сделать!.. мысль даянья...

Галина Мавлеева

мужчина должен просить любви у Бога , и Господь даст ему .

Виктор Вялков

Он даёт, только плата за это даянье велика.

Галина Мавлеева

жизнь вечная в Царствии Небесном .

Виктор Вялков

Расскажи об этой жизни... только то, что сама имеешь.

Роза Хафизова(Смадьярова)

в данной ситуации подозрение на инфантильность мужчины!

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2 это вы тоже инфантильностью назовёте?

Роман.

Пожалуй я и моя исключение из правил.Любовь бьет ключом.

Виктор Вялков

Потому и бьёт, что "Я и МОЯ!!!"

Радченко Лилия

Да, только изначально это должно идти из детства от мамы

Александра Симонова

Не бывает некрасивых женщин.Бывает недостаточно водки.

Виктор Вялков

Нет, предпочитаю наши слова.

Александра Симонова

Так,понятно.Полное незнание материала! Тогда Гугл Вам в помощь.А ОБЭРИУ - это творческое сообщество РУССКИХ поэтов.Прочтите,это в самом деле интересно,Вы же сказали.что тоже пишете? Тогда тем более!

Виктор Вялков

Не хочу, слишком с современниками я не схож, как и с классиками. Я сам по себе.

Александра Симонова

Напрасно!А где Вас можно почитать?

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/2014/06/28/765 лёгкий, небольшой, самый читаемый.

Marina Kava

Разрешить мужчине рядом с вами всегда быть самим собой.

Виктор Вялков

Согласен!.. а если мужчина не желает?

Елена ☼

с хорошей женщиной и мужчина может стать... человеком))))

Елена ☼

а то!!!... мы еще и не так могем!))))

Виктор Вялков

Нет, я только что узнал, кто меня человеком сделал!.. а я то думал, что это я сам!.. обломался. Ничего не осталось - мама родила, женщина сделала... Но я рад!!!

Виктор Вялков

Главное!!! вот теперь пусть на себя и пеняет!.. женщина. Слепила из того, что было... и какой уж получился.

Назымгул Ахметова

Энергия любви начинает закладываться с молоком матери

Л*
Лариса ***

вы считаете что мужчина не умеет любить увы это не так

Виктор Вялков

Я тоже на работу. Я рад, что вы так думаете!

Виктор Вялков

Посмотри на этом ресурсе, или одни дебилы встречаются или я что-то не понимаю. За пять лет столько наслушался угроз дебильных от мужиков и прочего бреда, что даже стыдно за свой пол.

Л*
Лариса ***

да вы мужчины в словах не здержаны

Виктор Вялков

Наверное. Мужское - это сила, разрушение, напор... тем более женщина должна быть гибкой, чтобы эту силу на созидание направить.

Л*
Лариса ***

да мы создания гибкие и слабые

Дикий Волк

мужчина должен отвечать взаимностью,как рыцарь любви

Виктория Литова

Думаю напрасный труд,если только бывают исключения...

Виктория Литова

Это же замечательно,ради этого и стоит жить.

Виктория Литова

И мне конечно,я счастливая женщина!

Olga Odincova

Если у женщин много энергии,то и мужчине достанется 🙂

Виктор Вялков

разумеется, если женщина не жадина 😄

Виктор Вялков

Мы нежные создания, нас любить надо... и чем сильнее, тем лучше. Это я о себе.

Родина Наталья

А иногда бывает и наоборот. Учимся слушать друг друга

Виктория Литова