Ирина Литвинова

Испекла тортик. Кто на чай с тортиком ?

Ответы
Wanderer *******

Ириша,у меня в френдах на фэйсбуке есть девочка ,ну женщина из Мариуполя...угости её...это ближе )) Её зовут Тата

Ирина Литвинова

хорошо

Wanderer *******

Ой.....я ж путаю.....из Мелитополя. Это ж на ваш Мариуполь нападали бандиты,но были отбиты

Максим Чаленко

Прикольно звать на чай, точно зная , что ни кто не сможет прийти. Лучше на икру ложками есть.

Ирина Литвинова

даже женщины,когда слышат БАХ ругаются матом. это ужасно. дети тоже уже не боятся. и лезут к окнам. а нельзя.и никто не поможет. пока политики вверху не примут правильное решение по Донбассу.

Максим Чаленко

Политико не интересует народ. Вы до сих пор этого не поняли?

Ирина Литвинова

не будем о грустном....

Максим Чаленко

Ирина я собираюсь спать. Желаю Вам спокойной ночи и приятных снов. Следующий рас , если будет желание, продолжим беседу. С уважением.

Ирина Литвинова

спокойной ночи

Вадим Юрьев

я бы зашел да тортика не хочется. А если предложу заняться сексом обидитесь. Останусь дома.

Ирина Литвинова

что и чаю не выпьем

Вадим Юрьев

не. Я не хочу обижать хозяйку.

Владимир Кулаков

Соблазнительница Вы наша! Ну конечно же мы все, но на всех не хватит, так, что выбирайте Вы.

Владимир

Разве ж до вас доберёшься ? Моря у вас нет,аэропорт сломали, автобусом и поездом, опасно !

Ирина Литвинова

море есть... автобусы и поезда ходят. а вот аэропортом конечно проблема. там сейчас военные.

Владимир

А Мариуполь то на чьей стороне сейчас ? Я даже и не знаю !

Ирина Литвинова

под Украиной. это линия разграничения. и я с балкона вижу ктостреляет. и слышу- стёкла дрожат.

Балбес

Чай зелёный, пожалуйста... Сахара 8 ложек, только не размешивайте: сладкий не люблю!

Ирина Литвинова

у меня чай чёрный. сахар по карточкам. выиграете партию - будет с сахаром чай. а нет- без сахара чай пить будете.

Балбес

Спасибо... Вы очень гостеприимны, но я задержусь, если предложите чай "белая роза"... Без заварки, без сахара...

Ирина Литвинова

нет. чай чёрный. тортик - наполеон. сахар - по заслугам. может я загадку загадаю или ещё что то придумаю.

Балбес

рискуйте, может и отвечу на загадку, если нигде больше чая не предложат... 😉

Ирина Литвинова

договорились

Балбес

Окушки....

Анатолий

Милая ИРИНОЧКА! Я бы с удовольствием, но к сожалению не летаю через инет.💋

Ирина Литвинова

тогда подставь ладони и прикрой глаза. а я рядом с тобой поставлю поднос с угощением. а потом дотронусь к твоей руке. ты глаза откроешь - и о чудо....

Анатолий

Спасибо МИЛАЯ! Это ты чудо прекрасное. Я очень рад нашему пусть виртуальному знакомству и началу дружбы.💋💋💋

Ирина Литвинова

я тоже рада

Сергей Слепченко

Я бы с удовольствием ,но есть одно Но живем мы не в одном городе.😂🌷💐

Газима Карамова

Ириша как можно дразнить человека ,а если захлебнусь слюной ?!

Ирина Литвинова

улыбаюсь сейчас , тебе улыбаюсь.

Лена-Ленушка

ну разве что поддержать массу тела,тогда согласна

Ирина Литвинова

лети я жду.

Лена-Ленушка

а какой тортик то ?

Ирина Литвинова

наполеон. как раньше....

Лена-Ленушка

крем заварной ?

Лена-Ленушка

БЕГУ !!!!! Если честно,сегодня целый день хожу и думаю,какой торт печь на Д\Р папе,и в голове только наполеон

Михаил Цыбулин

Тортик то с чем...И тесто какое...Начинки много...

Михаил Цыбулин

В Москве...

Ирина Литвинова

в Мариуполе

Михаил Цыбулин

А че там с температурой...

Ирина Литвинова

на улице минус 2. а на застеклённом балконе плюс.

Михаил Цыбулин

Пойдет...Ложкой есть можно...

Юрий Бондарев

От него растет пупокЛучше ты ко мне на рюмашку.

Ирина Литвинова

что и чаю не выпьешь?

Юрий Бондарев

Боюсь приворожишь и надругаешься.

Юрий Бондарев

Ну ладно пиши адрес.

Ирина Литвинова

мариуполь

Юрий Бондарев

Уже на вокзале-далее.

Нэля Дунаева

ой, а я пирог с яблоками))) объединимся?!☕🌮

Нэля Дунаева

круто! У меня-Когалым, За.Сибирь) прилетай!!!

Ирина Литвинова

возьму метлу или сапоги скороходы и вперёд. привезу тебе в чашечке немного водички из нашего тёплого Азовского моря.

Нэля Дунаева

мда...а я тебя клюквой угощу, олениной))

Ирина Литвинова

я никогда не пробовала. класс

Нэля Дунаева

приезжай)

Наталья Хоер

Блиииин только скинуть решила.... Я конечно!)))

Наталья Хоер

Далековато... Но спасибо))))💐

L….

Яяяяя яяяяя яяяяя! А тортик со сгущенкой?😉

Ирина Литвинова

наполеон. крем заварной с маслом.

L….

Буду! БЯгу! ))))

Ирина Литвинова

быстренько надень на ножки сапоги скороходы и ко мне....

L….

Ща.. я на метле. .

Ирина Литвинова

ага... так быстрее будет.я на 9 этаже живу- припарковаться можно прямо на балконе.

Ир
Ирина

Я только понюхать... Вкусно пахнет, спасибо!

Александр Иванович

Это не серьёзно!!!!! Поллитру давайте!!!!!!!!!!!!

Ирина Литвинова

это с собой прихватите.

Александр Иванович

Ну канешна прихвачу!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Хорошо. Спасибо.

Yuri Kozhevatov

заманчиво...лететь с пересадкой часов 14...

Ирина Литвинова

да уж

Александр Демидов

А иностранцев... тоже касается? 🙂

Ирина Литвинова

мы славяне. мы одной крови. и раньше жили в одной стране.

Александр Демидов

Да. И это было правильно. А теперь... стреляем друг в друга. Сошли с ума?

Ирина Литвинова

я не стреляю. и мои родственники и друзья тоже.

Александр Демидов

Простите, Ирина. Вы ж, понимаете, что я о вас лично.., и не о себе лично.

Ирина Литвинова

мы научились жить в этом кошмаре. дети под звуки арты идут в школу. я пекла торт. все ходят на работу. все привыкли. и уже не боимся. надоело бояться.

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хочу, хочу, хочу!

Ирина Литвинова

класс

Геннадий Фадеев

А то, 25.12.16 из Китая привезли...

Ирина Литвинова

везёт тебе.... я тоже так хочу

Геннадий Фадеев

Увы, растояние...

Ирина Литвинова

ага... улыбаюсь