Мадам Баттерфляй

Перед принятием пенсионной реформы, не плохо было бы принять закон о свободной продаже огнестрельного оружия... согласны?

Ответы
Михаил Андриянов

Вот ты Молодец! вот иногда и общий язык можем найти! они с 2014 года боятся принять этот закон, потому что боятся, что в них пуля попадёт - нет, не от бандитов, у них и так стволы есть, вот когда пенсионер взял ружьё перестрелял чиновников, другой гранту кинул, третий с ножом кинулся, дайте ствол , тому, кому терять нечего, у нас пенсионеры - камикадзе, а остальные , где бессмертный полк в сторону этих ублюдков! только 9 мая - и наши деды и отцы за Это воевали? ладно распизделся! голосуйте , выбирайте,только потом не жалуйтесь! Гитлера тоже Народ выбирал!

Мадам Баттерфляй

Мы уже выбрали, точнее сказать довыбирались - Напомним, Президент Беларуси 11 апреля 2016 года подписал Указ №137, который предусматривает поэтапное ежегодное повышение на 6 месяцев общеустановленного пенсионного возраста и предполагает, что к 1 января 2022 года мужчины будут выходить на пенсию в 63 года, а женщины – в 58 лет.

Михаил Андриянов

Мы в РОССИИ!

Мадам Баттерфляй

а мы в Беларуси)

Ва
Валерий

дело не в ЭТОМ а в том что НАРОД у нас ОЛУХИ--в такой БОГАТОЙ стране при малом населении и у ЭТИХ дебилов--которых МЫ сами и избрали нет денег для ВЫПЛАТ по социальным нуждам--ЭТО как ОНИ про НАРОД думают и КЕМ ОНИ ЕГО считают??

Гена Генуля

эт чтоб было чем свести счеты с жизнью? Ну уж хер им всем, по всей морде. Жили, Живем и будем Жить. Им все мало, мало, все хапают, хапают, все одно удавятся со своим баблом.

Мадам Баттерфляй

вы не уловили связь с пенсионной реформой)))

Гена Генуля

я никакую связь "с похуистическим отношениям к людям не улавливал и никогда не уловлю".

Мадам Баттерфляй

связь прямая... реформа...оружие.. не для нас!!)

Гена Генуля

по вашему мы заслуживаем жить в помойке?

Мадам Баттерфляй

нет нет и еще раз нет!!

Гена Генуля

а в чем вопрос?

Илья Львович Фрадкин

Не вполне. Закон должен содержать в названии "обязательность приобретения холодного и огнестрельного оружия при обязательной сдаче норматива при использовании"!

Рашит Валиев

Да, чтобы пристрелить тех подонков, которых мы избирали, которые зажравшись нашим доверием, нас же пытаются задушить.

Виктор

Потому и не продают Борис Николаевич, хотел на радостях разрешить, но его быстро поправили

Vladimirs Cucukins

На секундочку представьте, что ваше предложение принято и воплощено. Идиотизм. Согласны?

Мадам Баттерфляй

нет...это злая ирония.. доведенных до отчаяния пенсионной реформой людей....

Vladimirs Cucukins

Когда доведены до отчаяния - действуют, а не иронизируют. Как-то так.

Мадам Баттерфляй

может и так

Бoби Фишep

Да нет! Правительство уже нашло выход! Они будут бесплатно раздавать веревку и мыло!

Ол
Олег

Ну нет,оружие они народу никогда не дадут,иначе их никакая нац гвардия не спасет

-Я Мойша, -Не Еврей.

да оружие при желании и так приобрести можно. но на кого ствол поднимать будете?

Мадам Баттерфляй

чисто гипотетически)))

Сергей Максимук

Я бы лучше танк купил, и так подъехать и спросить - До скока, до скока?

Николай Селенин

и не жалко тебе этих гондонов???? перебьют ведь бедненьких пидоров!!!!!

Елена Говор

а мы на 3D принтере напечатаем.. подумаешь.. и законов не надо..

Ал
Александр

Нет.не согласен.как профессиональный стрелок вам заявляю

Мадам Баттерфляй

принято ваше мнение к рассмотрению))

Ал
Александр

Так Вы ещё и из Белоруссии ?ну вам то об оружии и мечтать не приходится

Мадам Баттерфляй

безусловно.. так и есть))

Мадам Баттерфляй

но мечтать дерзаем))

Ал
Александр

Ну как ласты склеит ваш....

Sergei

Чушь. 👎 Кто хочет его иметь, тот уже давно имеет. 😏

Мадам Баттерфляй

вы не уловили связь с пенсионной реформой)))

Sergei

Значит Вы не внятно донесли.😏

Мадам Баттерфляй

возможно много места оставила для фантазии))

Sergei

🌹

Ле
Лешак

а коммисии? о праве владения. я вот сейчас....ой ёшкин кот..

Виктор Шестаков

Очередище перед пенсионным фондом!!! И все со стволами.

Сергей Маркелов

А что, пенсионеры начнут пользоваться оружием?

Михаил Демонтеров

Точно. Вы думаете много осталось бы депутатов?