Ангел L

Один человек сказал мне сегодня: «Ты настоящая», я спросила что он имел в виду, а он улыбаясь ответил: «Ты наивная и искренняя, если тебе больно ты плачешь, а слёзы - это не признак слабости, это признак, того, что у тебя есть душа»...а вы плачете..когда вам больно...?я не имею ввиду..физическую боль..🤔

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Да. И становится легче...

Ангел L

🤗 👍 ☕ 🍰

Ле
Лена

🙂🤗

Сергей Загородних

ангел что не спиться то?

Ангел L

сейчас уже ухожу...🤗

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Виктор

Как ни странно , бывает

Виктор

Спасибо

Ма
Майра

Я не плачу публично

Александр Максимов

А вам зачем знать

Александр Максимов

А проскакать можно?

Александр Максимов

Тыгдым тыгдым тыгдым

Светлая

Душа плачет

Самсон Младший

Неа, и даже не потому что мужчина. Вообще как-то сложно расчувствоваться. Помню пару раз в жизни, когда внутри как буд-то бы что-то шевельнулось, в остальном, полный штиль. Мне иногда кажется что я внутри мёртвый или меня как бы нет. Наверное у души высокий болевой порог.

Ангел L

наверное вас просто никто так не обижал..чтобы аж до слёз...

Самсон Младший

Да, нее. Я просто циник до самой клеточки ДНК. Вижу в людях их животную суть с речевым и мозговым модулями. Взаимодействуя с любой особью любого пола. Сразу прикинь, что тебя могут обмануть, ударить, оскорбить (такая мысль на заднем фоне), послушаешь немного человечка, он тебе чего-то намяукает.🤥 😭 Я это ещё разок поделю на ноль, так на всякий случай🤔 , ну и получившееся блюдо приправлю своим любимым скепсисом. Вуаля, - "Воруй, убивай, никому не доверяй!". Ну и как можно сделать тебе больно, если в голове ты уже ко всему готов. Даже если что и произойдёт, это будет что-то из области печальки на пять минут, тебя это не особо удивит и обидит.

Ангел L

но подлость человеческая так изобретательна..что ты не всегда готов.

Самсон Младший

Нее, ты что думаешь, что есть люди которые сидят дома и ночами изобретают какие-то подлые козни и гадости? Человек по своей природе самодостаточен и добр, пока ему что-то не понадобилось. Как ему что-то понадобилось, он чувствует себя несчастным, неполноценным, ему это надо. И дабы избавиться от этого нехорошего чувства, он решает получить то что хочет. И горе тебе, если это что-то есть у тебя. Тогда то он будет думать как это от тебя получить или забрать. Ты тут не причём, как говорят "ничего личного" (ничего личного, я залез к вам на участок украсть яблок).

Ал
Алиса

Я да

Ал
Алиса

Спасибо, очень приятно!😊👍☕🍮🍫🍬

Ал
Алиса

На здоровье🌹🌹🌹

Виталий

Нет.

Нюточка Пантерка

Да..

Александр Сгибнев

Химическая боль -- отъ ожога уксусной эссенцiей .

Александр Сгибнев

Точно , изжога -- химическая .