Алла Александровна

А Вам нравится быть одному (й)? Сидеть тихо в тишине и рядом никого? Обожаю эти моменты.

Ответы · страница 2
Эльман

И особенно когда,,Ты,,.....обнимаешь холодную подушку....по утрам !!!... Один(а)...!!!!

Алексей Долговых

- Это когда у тебя куча народу рядом, а когда ты один - ненавидишь эти моменты.

Марат Иликаев

Иногда это вредно...Лучше рядом с любимой(ым) и тихо шептать ласковые слова...

Светлана Коротких

Мудрый Мужчина.. Одиночество-вредная штука..

Александра Симонова

Да-да, а на столе жирный бутерброд и бутылка пива. И никто косо не смотрит)))

Дмитрий Фисенко

Вы, наверное, на машиностроительном предприятии работаете в шумном цехе?

Нина Архипова

Это хорошо. Но только в том случае, когда это не образ жизни, её эпизод.

Алла Александровна

само собой...я от скуки завою☺️

Сестрица Алёнушка

Так всем нравится. Но при условии, что человек знает, что он не одинок.

Газу Бензин

так он одиноким-то не сможет быть...только за дверь-и куча всяких придурков прекращают ваше одиночество...даже у смертников одиночество весьма относительно

Дмитрий Кузнецов

Знаете, нравилось, но за двадцать лет настолько всё , извините заебло.

Алла Александровна

20 лет это очень долго....

Алексей

С тобой согласен но!Я в эти моменты счастлив,но перебарщивать нельзя

Валькирия

это физически необходимо каждому человеку просто не все признают....

Валерий Солодов

Нет, одиночество меня угнетает, я люблю когда рядом близкие, друзья.

Владимир Писарев

Иногда очень люблю,что могу сосредочиться полностью на творчестве

Александр Путин

Во, во я такой же и ухожу или уезжаю в лес И пусть весь мир подождет.

Владимир Забродин

Выдерживаю не более двух суток. Хотя это отдушина для творчества.

Андрей Рачков

я тоже с бутылкой чекушки внутри поэтому ухожу в безлюдные дворы

Леонид Бахтин

одиночество .размышление о жизни ,только временное одиночество

Михаил Дроздов

А хочешь чтоб в это время красивый парень тихо лизал тебе пятки

Алексей Лужных

Раньше нравилось. Потом стал жить один и эти моменты задолбали

Алла Александровна

но это да...постоянно это плохо быть одному.

Алексей Лужных

Привыкаешь и начинает тяготить общество других. Т.е. и одному не айс и с людьми напрягает, если долго

Николай Журавлёв

Будда сказал - Найди путь к самому себе, и ты не будешь одинок!!!

Soso Motsonelidze

mne hasto prixoditsa bit odnomu,a po gizni vsegda bil v obhestve ,tak hto mne naoborot xohetsa mnogo obhenia...

Алла Александровна

много общения мне надоедает...

Soso Motsonelidze

znahit u vas ego slihkom mnogo.ezgaite kuda nibud odna,gde vas ne znaiut...verniotes vse budet o.k