Алла Александровна

А Вам нравится быть одному (й)? Сидеть тихо в тишине и рядом никого? Обожаю эти моменты.

Ответы · страница 5
Серега Лирик

Нравится.и не скучно даже одному

Серега Лирик

Хорошего настроения вам

Серега Лирик

Что не спите

Серега Лирик

Аа понятно

Наталья Мороз

ТОЛЬ ЕСЛИ В ДОМЕ МНОГО ПРОЖИВАЕТ

Алла Александровна

муж любит много говорить..

Djenni Djenni L

Обожаю разговариаать с тишиной

Дядя Миша

Djenni Djenni L - вот ещё что вспомнил, у меня в тишине начинаются как бы галлюцинации звуковые. Мне слышатся звуки, как будто топот ног, когда кто то идёт, или как будто кто то разговаривает. Посмотрю - нет ни кого. Это совсем плохо?

Djenni Djenni L

Любая болезнь не приятна. Как давно это происходит!

Djenni Djenni L

Пока ничего страшного нет. Начинаетмя склероз сосудов головного мозга. Рекомендация-пройти лечение позвоночника, восстановить сон, принимать препарат компании Арт- лайф- Нейростронг. Для работы сосудов головного мозга. Есть и другие препараты. Обязательно пройдите всех рекомендованных мною врачей, и пройдите лечение. Все будет ок! Если хотите, можете держать меня в курсе состояния вашего здоровья. Чем смогу, помогу!

Дядя Миша

Спасибо огромное. за заботу обо мне. а начну наверно всё же после женского праздника.

Дядя Миша

🖼 ***

Николай Лысенко

а разве в алма ате это возможно

Николай Лысенко

в смысле магазин возле зеленого

Николай Лысенко

ну да жалко вокзал разрушили но ничего стоящего непостроили

Алла Александровна

да сделали базар какой то...один раз пошла туда на разведку а там можно ноги сломать...ямы между рядами и не понятно зачем снесли

Николай Лысенко

одна не ходите а то украдут такую симпотичную

Алла Александровна

да сейчас уже никто не украдет...

Валерий Чайковский

Тогда Вам в монастырь...🙂

Алла Александровна

Не лучше дома у компьютера

Елена Тимофеева

Да, только кот мурлычет рядом.

Елена Тимофеева

Превосходно!!! Счастья Вам семейного!!! А я в разводе, уже 22 года, так и не вышла замуж больше.

Алла Александровна

спасибо ...Вы наверное уже привыкли одна ...моя тетя как разошлась ни за что не хочет больше замуж...

Елена Тимофеева

Пока дети были малы, да и сама я тогда сильно заболела, до смерти, надо было восстанавливаться, Тогда мне было не до мужиков, а потом, дети стали взрослыми, со здоровьем справилась, вот тогда я подумала, что пора и о себе вспомнить. Но по-щучьему велению, по-моему хотению, это не так просто сделать.

Алла Александровна

Нет сейчас нормальных а сходится с кем попало не нужно

Елена Тимофеева

Нет подходящей кандидатуры. А я в шутку говорю, что ещё лет 50 подожду.

Марина Михальченко

нет...одиночество не для меня

Алла Александровна

никто не говорит о одиночестве ...моменты побыть одной нужны...

Марина Михальченко

я лучше пообщаюсь со своими животными или поговорю с любимыми цветочками...

Алла Александровна

Понятненько, удачи Вам🌹

Виталий

что хорошего? Псих одиночка..

Виталий

😜

Kentavr Karimov

нет,одиночество не для меня

Kentavr Karimov

да,есть очень много моментов,у каждого человека,хочется быть одному иногда прибое,у берега,или на краю скал,или с краю поляны.или у водопада.кому когда

Алла Александровна

люблю на воду смотреть...особенно реки когда текут...раньше на гору залазили и сидели смотрели вниз...красота

Kentavr Karimov

да,тоже одна из прекрасных моментов,хочется быть одному,без суеты,

Kentavr Karimov

я всегда искал и ищу эти моменты на природе или вроде того,но никак дома.бог одарил нас таким богатством как дети,лучша чтобы с ними в доме

Алла Александровна

и внуки...это вообще радость жизни

Татьяна Головизина

иногда можно и побыть одной

Татьяна Головизина

я на пенсии хоть третий месяц но мне нравиться побыть одной ,хотя и мне не часто это удаеться

Алла Александровна

поэтому и нравится побыть одной....

Владислав Самойлюк

Тогда вам в карцер в тюрьму

Владислав Самойлюк

Ну там такие условия идеальные никого ))))

Татьяна Строганова

бывает такое настроение

Татьяна Строганова

у меня сейчас есть такая возможность...

Владимир Пихтерев

а зачем тогда интернет?

Владимир Пихтерев

почему по одному можно в скайпе и компанией

Владимир Пихтерев

и зря, у вас что нет друзей?

Алла Александровна

у меня реальные есть друзья но тут я друзьями никого не считаю..

Иван Бондарь

и на сколько вас хватит

Иван Бондарь

вот и я о том же -это медленное угасание хотя в одиночестве могут оставаться только сильные духом

Юрий

всем нравится..иногда..

Клавдия Васильева

Бывает, но очень редко

Алла Александровна

Да тихо у нас бывает редко...

Guga Saratikian

И на кавказских горах

Алла Александровна

не была там...у нас Заилийское Алатау.

Светлана Коротких

Когда-то я там была-жила...Алма-Ата..

Светлана Коротких

Дальний восток, Хабаровск после декабрьской "революции" 1986г..

Алла Александровна

давно уехали а мы пока тут...

Светлана Коротких

как изменилась жизнь.. конечно если Вам есть что сравнивать...

Катюша Черкасова

я же не псих оденочка

Алла Александровна

При чем тут псих одиночка? минуты а не годами и можно отдохнуть...

Ви
Виктор

я тож такое оч люблю)

Ви
Виктор

точно, нервы так восстанавливаются

Ви
Виктор

почувствовать ритм тишины...

Михаил Иванов

Дальше- тишина...........

Алла Александровна

нет...покой нам только снится.