Южный Урал

🖼 Госдума в первом чтении приняла законопроект об увеличении среднего размера пенсии неработающим пенсионерам на 7,5%.
Индексация коснется более 32 млн граждан, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «С 1 января 2024 года страховые пенсии по старости вырастут на 7,5%. Все необходимые для поддержки пенсионеров средства уже заложены в проекте федерального бюджета. Дополнительные бюджетные расходы на повышение пенсий в 2024 году составят порядка 234 млрд руб.», — сообщил он.Ознакомились?

Ответы
Yury Kozhevatov

А инфляцию они же поднимут процентов на тридцать!и на ,,ооборону,,посмотри цифры,как всю социалку урезали,медицину,образование!Цифры все в открытых источниках.Ты бы шёл,дятел едросовский,на сайты типа,,путин наш президент ,,и прочее,там найдёшь друзей.

Южный Урал

На хуй пошёл пидор

Гас Самурай

в России пенсионеров больше 40 миллионов. Так что, пенсионеры, получите свои 1500 р и не в чем себе не отказывайте

Южный Урал

🤝

Сергей Анахин

Что бы эти ссуки и пидарасы сами жили на такую пенсию, мрази поганые. Жирные, бесстыжие, зажратые хари.

Южный Урал

Золотые слова

Ма
Марина

Это предвыборная суета и сованием копеек. Потом поднимут цены в апреле и "свое" данное отберут

Ду
Дульсинея

к пенсии в 20 тысяч это будет 1500, как думаете это значительно?

Южный Урал

Зато шуму

Ду
Дульсинея

ну конечно 7,5 это звучит после 3-х и 5-ти))

Марианна Бородина

Мечты. мечты.... Где ваша сладость?...

Wlad Korn

Значит, вырастут цены на всё!

So
Sonam

ну зачем ты так

Южный Урал

Я за дело пытки со стороны полиции это плохо

Южный Урал

У меня к вам прозьба вы можете мне показать переписку Ксении и Виталины в личке ну чтобы никто не видел

So
Sonam

там было только две фразы,Ксении с РоСГвардии и Виктории,две фразы я уже не стала копировать,а в базе данных очень долго искать

Южный Урал

Понял спасибо

Га
Галина

Хорошо Рада за пенсионеров

Южный Урал

🌹

Бо
Борис

В России , кстати , это будет третье за год повышение пенсий. А у нас в КАЗ за год ни разу не прибавили ни тыинки.

Леди Мила

и что? Инфляция выше