Людмила

Самый лучший учитель- жизнь , загонит в тупик , всему научишься ?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Точно Людмила, как в омут смотрите! С наступающим Новым годом вас! Пусть сбудутся все ваши мечты и желания! 🌹 ☃️ 🥂 Всего доброго!

Людмила

Взаимно и вам всех благ

Анатолий Муйтуев

Благодарю!

Александр Максимов

В тупике ты ничему не научишься а будешь только отчаянно огрызаться. Жизнь не загоняет в тупик, а выстраивает ступеньки

Людмила

Или подводить к дверям , предоставляя тебе выбор

Александр Максимов

Это не жизнь а дьявол в лакторея с вами играет.

Максим Усань

Тупик в голове. Жизнь накидывает варианты! 🙂 PS Безвыходная ситуация... что делать?!?!?! Не ныть и делать!

Людмила

правильно

Николай Грузан

Совершенно в точку,но только вот для большинства жизнь так и остаётся игрой,не учит жизнь дебилов.

Людмила

да

Владимир

Да если найдешь наставника который научить тебя может как справляться с многозадачником.

Владимир

Можно и хрустальной вазой гвозди забивать.

Людмила

Можно и с перебитыми ногами 5 км тащит волоком сослуживца, не надеясь на чудо , когда от боли теряешь сознание , но тащишь. Потому что если не ты , то кто?

Владимир

А делать так постоянно можно ?

Людмила

а все остальное потом не страшно , знаешь возможность своих сил

Владимир

Не факт. Результаты это управляемая категория

Марина Куликова

Всё зависит от личных качеств человека и от обстоятельств, в которые он попал.

Людмила

возможно

Марина Куликова

Кто- то в борьбе за выход из тупика окрепнет, а кто-то сломается...

Людмила

логично

Екатерина

За днём приходит ночь: жизнь - пёстрая змея,
И жало у неё острее лезвиЯ.

Людмила

согласна, и может лезвие разрезать на куски и жизнь и веру и любовь

Екатерина

может...но мы всегда учавствуем .....

Людмила

мы сами режем , режут нас , так жизнь проходит , пролетает , лишь раны трудно заживают

Екатерина

🖼 👍С НАСТУПАЮЩИМ!

Людмила

взаимно , с наступающим и вас , всех благ

Григорий Василец

Да. Против этого не попрешь. Но лучше нна чужих ошибках учиться.

Людмила

хорошо бы

Алексей

Самый лучший учитель - я загоню жизнь в тупик и порешу её там.

Людмила

о как

Алексей

И выбора у неё не будет.

Людмила

силен

Алексей

по другому - никак. Или я ей, или она меня.

Людмила

логично

Алексей

С наступившем.

Людмила

взаимно , всех благ

Дарья Белова

Я по другому говорю,захочешь жить и нет так раскарячишься!?

Людмила

Класс

Тамара Воробьева

Не зря же говорится в народе: хочешь жить - умей вертеться...

Людмила

Точно

Валерий Митюшкин

в тупике навряд ли а вот на не обетаемом острове это точно

Людмила

О как

Марина

Да Людочка это так. Привет. С Наступающим тебя🌹🌹🌹

Марина

Люда! Я от всей души поздравляю

Людмила

Спасибо

Марина

Главное чтобы любили друг друга и шли бок о бок. Остальное все будет

Людмила

Да главное это.

Марина

🌹🌹🌹

Геннадий Костарев

Даже, если не захочешь учиться - Жизнь заставит.

Людмила

Точно

Людмила Володина

УЧИТЕЛЬ - жизнь ,берет дорого .а учит надежно!!!!

Людмила

Точно

Александр Владимирович Чегодаев

K sozaleniu,iz tupika redko udaetsja viiti,esli zizn`,deistvitel`no,v nego zagnala

Людмила

да

Лилия

Точно жить захочешь не так и раскорясешься

Людмила

да

Луиза Котельникова

сегодня перфоратором пришлось работать

Луиза Котельникова

не я на отвертку забила шуруповерт осваиваю

Людмила

сын забрал , пришлось отверткой

Луиза Котельникова

а мне по наследству досталось

Людмила

хорошо

Алексей Деркач

Нато она и жизнь чтобы все время учится.

Ол
Ольg@

Иногда так лениво и страшно что искать.

Людмила

Бывает

Ол
Ольg@

Увы, я сейчас в такой ситуации((

Людмила

Надо лень отпинать

Ол
Ольg@

Так случилось..полгода назад я была молода и здорова, но вот болезнь и нищенская пенсия выбыли меня из привычного русла..