L….

Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакала на этом месте: 最新的直接

Ответы · страница 3
Игорь Травничек

А правда говорят, что в середине 21 века вся Россия будет жёлтоликая. Начало положено.

Николай Павлов

Мне тоже понравилось, но вот запятые Вы поставили не правильно. Нужна только первая.

Мари Эжен

здесь говорится о назначении заместителя депутата на пост )))))))) зря плакала..)))))))))))

Oleg Ivanovich Larionenko

Чтобы мы поплакали вместе нужен перевод, а то всегда будете плакать в одиночестве.

Aleksander Haijam

Меня умилила последняя фраза - не в бровь, но в глаз. Ну прямо как с меня пИсано. :-))

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Aleksander Haijam

Улыбнулись? Мне приятно. С праздником Вас. :-))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

да ничего подобного я когда буду пьяный и связанный, тоже смогу такое написать

Олег Филатов

Кто бы ещё перевёл, эта шутка обошла весь инэт. Но перевода как небыло так и нэт

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

не говори и тем более не пиши символы значение которых тебе не постичь)))))))))))

Александр Ю. Асиков

Я вот не китаец это точно вот в этом месте Я не понял, там что было понятно???

Алексей Погонов

а теперь по русски!😁 хотя я через пару кружек и в китайском разберусь🍻

Микула Селянинович

Я бы ещё добавил к этому: 最新的直接选举的结果已经成为最新的直接. Точнее по смыслу.

Александр Олейник

Я тоже,только текст очень сокращён,здесь нет того места где можно поакать

Константин Устинов

из пекина??? Вас там полно успокойся, у нас свои мудрецы и свой монастырь.

Олег Соколов

А последний иероглиф.....просто сердце рвёт.... Да и начиналось неплохо...

Алексей Заславский

Хитрые речи и притворная наружность, редко соединяются с гуманностью.

Александр Беззубкин

Я не плачу. Но рябь какая-то в глазах имеется! Может зрение садится?! 🙂

Игнатенко Игнатенко

это случается не только у китайцев, много похожих жизненных историй

Игнатенко Игнатенко

ну я не плакал конечно на том месте - я не сентиментальный

A. K.

Кстати - а кто-либо сподобился поспользоваться гугл-переводчиком? 🙂

L….

Канешн я тут перепись дебилов веду! Человек 50 есть точно!🤣

Сергей Щелчков

блин, где вы это нашли, аж за душу берёт, хоть и мужик, а тоже пробило

Профессор Рам

вы что тут понаписали, вы знаете перевод?....тут не плакать надо, а....

L….

И не поднимайте пыль! Перевели уже все! Кому не лень! И что смешно переводы противоречат друг другу! Лингвисты хреновые

Профессор Рам

теперь, хоть понятно, отчего вы заплакали)))

L….

От смеха! Очевидно🤣🤣🤣