То
Толян

Зимой хорошо- повесил гирлянду ...включил... и вот ты уже не просто валяешься на диване, а эстетично наслаждаешься атмосферой?😉

Ответы
Ол
Ольга

Ага) А за окном мороз - 36, а дома тепло, да из кухни запах свежеиспеченных пирогов... Счастье!!!🙂

Владимир Забродин

летом тоже хорошо -дошлёпал до речки шлёпанцы скинул и наслаждайся на песочке

Михаил Гехт

Глагол - слово, описывающее ДЕЙСТВИЕ. Лежать - глагол. Значит действие 🧐

Просто Осень

А мне кажется, что лечу среди звёзд.))

Алиса Лиса

И вот ты уже в сказке😁

То
Толян

😉🎄❄️❄️❄️

Алиса Лиса

Где у братьев Гримм девочке, одевшей красные башмачки отрубают ноги...

То
Толян

оо...еще и любители холодца 🤣

Маша

О, да) у нас красиво)

То
Толян

😌🎄❄️

Маша

🥹

***Прекрасная Звездочка***

У меня две)

То
Толян

ваще нирвана😉

***Прекрасная Звездочка***

Ага.. В разных комнатах😊

Nikola Mahkov

-да уж!--

Галина Локтева

Ага)

Марго Беккер

🤪