Кр
Красавчик

Путинисты! Для победы народа рф и внешнего врага одного желания мало. Чем больше вы своих родственников отправите на сво тем лучше.

Ответы
Александр

Мы, пожалуй, не станем пугать укроп-нацистов своим числом!.. Ибо от страха и без того уже половина населения Украины разбежалась, подобно тараканам, по различным европейским щелям!

Кр
Красавчик

Да. Путин даже закон подписал,чтоб оставшаяся молодёжь из россии не убежала. Помни такое бегство. Даже в грузию бежали к натовцам.

Павел Корчагин

Ну с путиниястами ясно всё, а что зеленистам делать?

Кр
Красавчик

Это пусть украинцы решают.

Павел Корчагин

Не, гнилой базар, ни о чем получается.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Послать тебя... Но , вижу, ты оттуда.

Бо
Борис

На тебя суку---я сам поеду.

Кр
Красавчик

Здоровье поберегите😂

Бо
Борис

Хватит на тебя.

Кр
Красавчик

Упреете

Бо
Борис

ПНХ!

Эл
Эльвира

Там добровольцев дофига.

Эл
Эльвира

Да. А на Украине просто забирают на улице, и в бой.

Кр
Красавчик

Вы с украины?

Эл
Эльвира

Люди бывает общаются иногда с украинцами. Там у многих друзья или родственники.

Кр
Красавчик

Вы с украины?

Эл
Эльвира

Нет. А что?

Юрий Пономарёв

скоро корейцы приедут..

Кр
Красавчик

За собаками? Так нет из уже. Закон есть ....расстрелять всех собак

Ан
Андрзедж

пенсия разошёлся

Василий Теркин

Кому лучше?

Кр
Красавчик

Всё лучшее для победы

Василий Теркин

Да не будет победы,просто сядут за стол и поделят Украину между Россией, Польшей и другой Европой, дороги то надо чем то возвращать за оружие,кредиты и т д

Кр
Красавчик

Будет гибридная. Словами путина....черта невозврата пройдена, обратного пути нет. Он как обычно этого не помнит, что говорил.

Василий Теркин

Зато ваш красавчик со всех сторон,шарится по миру и клянчет,напоминает Горбачёва, тому придурку тоже все радовались,премию мира дали,а под шумов союз и развалили

Кр
Красавчик

Наш, это кто?

Василий Теркин

Зе

Кр
Красавчик

Ze

Николай

Ты за кого?

Кр
Красавчик

За себя

Николай

Вреш. Ты за НАТО.

Кр
Красавчик

Мне ваще пож. Я не в стаде.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝