Виталина

Начало отношений – это когда мужчина перед каждой встречей с женщиной чистит зубы... А вот, когда он слопает тарелку борща с чесночком и лезет к женщине целоваться – это уже семейная жизнь...

Ответы
Александр Кравченко

Всё зависит от вашей и его культуры. Если встречаетесь, то все мы пахнем и благоухаем, а как только поженились, тогда вся культура остаётся в одном месте, Так кто в этом виноват. Вы сами. А впрочем эти продукты в т.ч. и лук, горчица редька и т. д. очень полезны для организма, и их тоже нужно есть, Что делать? выход прост, есть вместе и тогда никто не будит чувствовать дискомфорта.

Баласанов Тигран

А запах чеснока с пастой зубной, ещё хуже вонь получается. Ешьте чеснок и борщ вместе с мужем за дружным семейным ужином и целуйтесь всласть.

Александра

А когда она того же борщечка с ним навернёт, да чесночком не побрезгует. А потом ответит на его поцелуй. Это уже счастливая семейная жизнь

Николай Злобин

а вы вместе с ним поешьте борщика с чесночком и смело исполняйте супружеский долг.адреналин будет зашкаливать😜 🌹

Виталина

спасибо на добром слове

Николай Злобин

хорошей камасутры

Виталина

и вам удачи

Владимир

Хочешь чтобы мужик был здоров ,так кори его чесноком ! Не нравиться ,тогда нюхай Шанель и дрочи в оденочьке !😁😁😁😁😁😁😁

Анатолий Дрозд

.....повышенное чувство благодарности......борщ понравился......просит добавки...........но до семейной жизни еще далеко......

Виталина

муж лезет целоваться не от чувства благодарности. а по другому поводу

Анатолий Дрозд

....значит очень любит.....или борщ очень горячий ......

Alex Pech

Ну да...и когда женщина начинает ходить по дому не причесанной и в старом халатик хочется ещё чеснок луком заесть...

Карл Гронский

А я говорю "Спасибо, родненькая, целую РУКУ и иду мыть посуду, потом вместе на диван. Она лежит. я разминаю ей ступни

Юрий Ерилов

Чеснок - самое лучшее натуральное лекарство для здоровья!!! А целоваться - совсем не обязательно каждый день...

Игорь Кольцов

не подсовывайте борщ...а только ты что вам приятно на запах...будьте хитрее и мудрее)))))

Виталина

что захотел. то и достал из холодильника. сам себе подогрел и поел

Игорь Кольцов

а кто готовил? ))) Чем думала когда готовила?))))

Виталина

я говорю сделаю тебе котлеты. битки пожарю. а муж кричит " я хочу колбасу пусть она будет хоть вся из туалетной бумаги". Что просил то и приготовила

Игорь Кольцов

правильно!!!! только ЧЕСНОК в нее забудьте добавить!!! будьте хитрее!!!

Виталина

так я и не добавляю. чеснок отдельно в холодильнике лежит. сам берет

Тёмин Андрей

Чеснок можно и прятать,когда на столе борщ или тогда не будет "лезти целоваться"?

Виталина

я в квартире продукты не прячу. пусть лопает чеснок и лук. это не каждый день. такова семейная романтика

Тёмин Андрей

Так значит всё у вас в порядке,с праздником вас!

Виталина

спасибо.

Тёмин Андрей

Я думаю всё притрётся со временем.

Вольфрам Заточкин

Да да и женщина с бигудями по квартире шастает! Это тоже семейная жизнь)))

Рытzарь Дня

... а еще русские заваривают чай из капусты и называют его странно..щи..

Рытzарь Дня

...а на борщ у них все равно не было всех необходимых продуктов!

Виталина

да нет. гороха у него дома не было. борща поел

Рытzарь Дня

реально зафигачила настоящий украинский борщ?) и с пампушками?)

Виталина

без

Рытzарь Дня

тююююю...то не классика тогда)

Рытzарь Дня

... а еще русские заваривают чай из капусты и называют его странно..щи..

Рытzарь Дня

..у меня была другая история..чеснока нажралась девушка)) ну так и что..я тоже его нажрался! и полез!))

Владимир Забродин

И к старости;- Абраша, опять ты моей челюстью сегодня чеснок жевал?

Юсиф Алиев Шамкирский

молодец, если лезет еще целовпться. Тем более после борща

Ан
Ангел

Я объясняю - «Я очень занят!»
Я говорю «У меня – дела

Наталья Казаченко

Мой муж всегда предлагал мне тоже чесночку поесть.

Виталина

завтра к стоматологу. не хочу врача ошарашить

Анна Сова

а когда курит и целует, это как...лучше чеснок...

Виталина

пусть курит. лишь бы не бухал

Сергей Остёрский

Если они оба ели этот борщ, то не страшно.

Виталина

муж с чесноком. жена без чеснока. но для гармонии наверное надо обоим

Сергей Остёрский

Ну, да, тогда не чувствуется.