Ал
Алеся

Почему женатые мужчины бегают на "лево", у него жена, отличная женщина (иначе не женился бы) но вот она пришла с работы, устала, а тут домашний быт и дети со школьными уроками и материальные проблемы, и все это нужно решить все обсудить и так каждый день. И вот находится женщина, весёлая, сексуальная у которой нет проблем, и ей от тебя ничего не нужно, и ты её герой, которого она ждала всю жизнь...

Ответы
♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

лучше быть мудрой женой и переждать эту боль блудный вернется все ровно только нужен ли он будет потом как моя мама говорила не допустимо что бы муж видел не ухоженную уставшую итд итп и даже больную жизнь в браке женская это театр надо играть в нем она живет с папулей 39 лет он сложный человек и они пережили многое но не расстались

Ал
Алеся

Какая ваша мама мудрая женщина, дай ей бог здоровья, только я немного не согласна с ней, нет смысла метать бисер...

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

просто раньше было принято держать брак я тоже не смогла бы простить измену со многим не согласна тоже если я устала я устала и не как иначе это не обсуждается в нашей семье муж идет и готовит если он устал я или мы вместе ну у нас так ))) мы дополняем друг друга я к тому что надо помогать друг другу и тогда и жена будет красивая и ухоженная у нее появится время на себя правда ??

Ал
Алеся

Вот тут я с вами согласна, но таких мужчин попробуй найди..

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

да это точно их не почти ((( печаль нашего времени

Ал
Алеся

А я о чём, они почему-то хотят что бы их холили и лелеили, мало чего не понятно

Сергей Фоменко

После свадьбы люди меняются...порой не в предсказуемую сторону...просто потому что женились на эмоциях а жить не умеют в семье...вот потому и уходят к другим....просто потому что она не замужем....и нет таких проблем и не мечтает она о детях..ей бы просто хорошо по трахаться и одеться красиво

Ал
Алеся

хорошо сказали )

Константин Лисицын

Ты не приносишь денег.Вкалываещь на двух работах для зароботка.Так ты не заезжаешь на обед(водитель я)1.5 суток за рулем.Ты не обращаешь на меня внимание(до этого еще 12 часов за баранкой провел)....Все мужики козлы!Ты - пьянь!...А мне - поспать бы!С утра снова за руль .И за людей отвечаю!!!!

Константин Лисицын

Нет жены.Отец -одиночка,Алеся...

Ал
Алеся

а где она делась?

Константин Лисицын

Вам от ответа легче станет Алеся?

Ал
Алеся

не хотите не говорите

Константин Лисицын

Не своей смертью умерла. Не стоит может больше?

Надежда Дорофеева

Некоторые меняют жену, у которой все в порядке, и здорового успешного ребенка как раз на вот такую женщину, с проблемами и ребенком инвалидном...и нет чтоб тихо уйти, стараются уничтожить семью изнутри...вот интересно что у таких в башке и чего им не хватает...???

Ну
Нургуль

Да... Алеся...хорошо сказано!!!Действительно всё так....Все мужчины ходит на лево...но в основном они домой вернётся к жене....Но всёравно обидно.... Я мужу всегда говорю "гуляй но чтобы я не узнала""Неет он всегда поймается)))Или я хороший детектив))))

Ну
Нургуль

Ничего..справлюсь)))))))

М)
Маруся )))

Конечно.. Но будет тошно..

Ну
Нургуль

Спасибо за совет)))Но хочу жить ради детей и ради себя!!!!

М)
Маруся )))

Дай Бог вам встретить любящего мужчину!! Как и себе желаю..)

Ну
Нургуль

Спасибо Мариночка!!И тебе того же желаю💐

Aleks Monakh

и где же ваш резонный вывод?? зачем вы стали для мужа не сексуальной. не веселой и со своей кучей проблем??? и что вы все время хотите от вашего мужа?? он обязан? а вы нет? и что муж для вас уже не герой?.. тогда о чем речь? пожинайте то . что посеяли..

Ал
Алеся

Я тут при чем, а в целом она и умница и красавица, и сексуальная, но быть заедает а ему плевать

Aleks Monakh

не бывает одного виноватого в беде двоих...или вместе из беды или порознь как в море корабли по своим гаваням

Ал
Алеся

Есть смысл в ваших словах

Aleks Monakh

и не только.. где рядом истина

Татьяна Сердюкова

Так ,а сейчас иначе ни как,)))женщина должна дом построить жениться,да да,,родить,,воспитать,внимание и ему ещё дать,а не может ,устала сволочь,а он быстро ту нашёл которая и это тебе и ещё те,пошёл отдался и вернулся

Леонид Иванов

это вариант еврейского "исхода" )))), а как так , - муж пришёл с работы, уставший, дома дети сопливые, бытовуха, и ещё эта жена со своей головной болью, "и и все это нужно решить все обсудить и так каждый день".

Ал
Алеся

То есть палка о двух концах, так может вообще зачем создавать семьи

Леонид Иванов

немного оптимизма))) и в радости и в горе, всё поровну. Статистика говорит что женщины изменяют чаще и оправдываются этой надуманной формулировкой

Ал
Алеся

Женщина чаще, ну не знаю, мот я от жизни отстала

Леонид Иванов

а может просто СМИ, в основе в мозг забивают о изменах алигархических. А смену в шахте "упираешься" не очень то в блуд тянет.

Ал
Алеся

Я думаю, но именно от этого и бегут, хочется отдыха, все конечно

Леонид Иванов

больше разговоров

Nar Mah

Ты почти сама и ответила на свой вопрос. А чем занимались дети пока ты шастала по работе? Женщина рожает детей не для того что б их бросить на произвол и от них уйти на работу а быть с ними и воспитывать.

Ал
Алеся

Советы давать все мастера

Nar Mah

Я и недавал советов проста напомнил главную функцию женщины

Инна Евгеньевна

Если бы мужчины помнили о своей основной функции Кормильца Семьи, то женщине не приходилось бы бросать детей и уходить на работу!!!

Ал
Алеся

Инна, вот пожимаю руку, они критиковать большие умельцы, а за собой вообще не видят ничего

Инна Евгеньевна

Согласна

Татьяна Еременко

Я тут ответила одной про то что вы написали,про наш быт-Ответ от неё меня поразил-Одевайся дома как проститутка,Дети пусть сами делают уроки и найми дом.работницу,чтоб нравиться своему мужу!!!!

Ал
Алеся

легко сказать

Татьяна Еременко

Легко ей это было.....

Лариса

Не надо было на угрюмой проблемной жениться. Весь этот быт- уют жены сами себе придумали. Мужчине это ни к чему. Ему пожрать, потрахаться, поржать. И никогда вы не заставите его думать как баба.

Ал
Алеся

В точку

Олька

Потому что женщине надо меньше все решать, пусть этим займётся мужчина, а она останется женщиной!А вообще мужчина не должен доводить до того, что бы женщина решала проблемы и делала все сама!

На
Надя

Проблемы есть у всех. Но не каждый может увидеть первую проблему в себе. Легче обвинять других,но в таком случае проблема не решается, а повторяется до онх пор,пока ты не усвоишь урок из жизни

Андрей Чалимов

Нет, любовниц заводят, когда женятся не полюбви, а просто, в душе понравилась. Тот, кто любит по-настоящему, не станет изменять, даже если другая сексуальная женщина будет рядом голая ходить)

Ал
Алеся

Ну не знаю, сколько людей столько и мнений, ваша версия мне нравится

Андрей Чалимов

она из моего личного опыта, когда любишь, не воспринимаешь других в плане половом просто

Ал
Алеся

Тогда вашей избраннице повезло

Андрей Чалимов

Надеюсь)

Анна

Не всегда потому что жена усталая. Иногда со временем теряется интерес к партнеру ( я и женщинах и о мужчинах). Проходит любовь. Вот то,что бояться это признать и сказать прямо- это плохо

Андрей ''мангуст''

Не поэтому. Потому, что человеку необходимо подтверждение его ценности на сексуальном рынке. Если я никого не могу уложить в кровть, значит моя ценность равна нулю. Это обидно же!

Андрей ''мангуст''

Если нету жизни личной, значит, хватит быть приличной! 😉

Ал
Алеся

))) хах.. ну

Андрей ''мангуст''

Ну да? или Ну нафиг? 😉

Ал
Алеся

ну да))) хорошее высказывание

Андрей ''мангуст''

Это - руководство к действию!

Лариса Вараксина

Разойдись с той и женись на этой и через некоторое время всё повториться сначала А ты своей жене помоги подари что то и она станет такой красавицей Которуюю ты не видал вот так то

Ал
Алеся

я тоже так считаю

**
*наташка* ***

Потому что та, на стороне, смотрит ему в рот и не загружается бытовухой. У неё всегда праздник для него. Потому что он не уважаетс свою женщину, мать своих детей. Все очень просто.

Валентин Матков

Не разу на левом берегу не был не буду судить, но исходя из того ,что я видел (у знакомых и родных) не все такие. Просто есть порода блядская такая, в том числе и женщин.

Ал
Алеся

да да

Д.в.

Вы передаёте свои чувства, а не причины, которые вас объединяют, например. Меняется самочувствие у вас, и отношения налаживаются. Вы адаптируйтесь в любом случае.

Ал
Алеся

Они могут и не разлаживаться, тут в мужской природе все, все хотят отдыха, почему мужчине сложно отпустить жену одну на отдых? Да потому что судит по себе

Д.в.

Перспектива быть в одиночестве без любимого человека,и убеждённость в измене , это разные чувства и понятия. Но и такое бывает вместе. Вы оба сами себе не доверяете. Это проходит, потому что надоедает.