Ал
Алеся

Почему женатые мужчины бегают на "лево", у него жена, отличная женщина (иначе не женился бы) но вот она пришла с работы, устала, а тут домашний быт и дети со школьными уроками и материальные проблемы, и все это нужно решить все обсудить и так каждый день. И вот находится женщина, весёлая, сексуальная у которой нет проблем, и ей от тебя ничего не нужно, и ты её герой, которого она ждала всю жизнь...

Ответы · страница 6
Ал
Александр

трогательно.....

Ал
Алеся

Да уж ни чему не удивляюсь

Ал
Александр

потому среди проблем ты про мужа совсем забыла.... и он является только инструментом решения твоих проблем, а жить он хочет не с проблемой женской а с женщиной без проблем

Ал
Александр

через пять лет совместной жизни все как у всех если вы не знаете....

Наше Благородие

Санта Барбара!

Это Я

Не совсем так

Это Я

Не все такие хотел написать🙈

Ал
Алеся

Ахах))) не такие только не женатые, а так все

Это Я

Пусть будит так я не согласен

Nikolai Ukrainian

наверно )))))

Nikolai Ukrainian

а потом опять вместе, и все тоже самое

Nikolai Ukrainian

а вы хотите что то доказывать )))

Nikolai Ukrainian

вот и хорошо) в этом мы похожи, приятного вечера

Равшан Аманов

он подлец

Равшан Аманов

изверг. кровопийца. ну и просто козёл.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

R.

Не все .

R.

Просто вопрос начался :почему женатые....и т.д.

Ал
Алеся

холостым на лево бегать ни к чему..

R.

А этот ваш вопрос - личный опыт,или интерес?

Ал
Алеся

это из наблюдений, люблю знаете ли понаблюдать за людьми

R.

Зачем оно вам надо?Чужая семья темный лес.Может взаимопонимание потеряли.

Ал
Алеся

интересно просто как люди реагируют на вопрос, многие считают что это личное..

R.

Потому что вопрос написан очень подробно.

Татьяна

все так

Ву Темрюк

и у этой женщины есть проблемы, быт, но она на тебя смотрит по другому

Мальчик Лёлик

Хочу

Станислав

Язык не поворачивается сказать прямо. Хоть и так знает.