Ал
Алеся

Почему женатые мужчины бегают на "лево", у него жена, отличная женщина (иначе не женился бы) но вот она пришла с работы, устала, а тут домашний быт и дети со школьными уроками и материальные проблемы, и все это нужно решить все обсудить и так каждый день. И вот находится женщина, весёлая, сексуальная у которой нет проблем, и ей от тебя ничего не нужно, и ты её герой, которого она ждала всю жизнь...

Ответы · страница 5
Она Самая

У хорошей жены, муж не бегает на лево

Ал
Алеся

Рано или поздно бегает хоть раз, и она об этом может и не узнать

Она Самая

Может быть...козлы все эти бегуны👹

Натка М_Мак

Поэтому надо вовремя сменить мужа)))

Ал
Алеся

Как перчатки, порвались новые покупай))))

Ал
Алеся

Не подслушивайте 😆

Натка М_Мак

Просто есть такие экземпляры, которые от любой жены бегать будут)) тут уже жене делать выбор - бегать за ним или менять)

Валера Бызов

у мну хорошая жена ))) я от нее бегаю конечно... На работу ))) ну или када она меня щекочет )))

Ал
Алеся

Ещё не вечер, посмотрим что дальше будет

Натка М_Мак

Только меня же лю потомушта)))

Alex Dark 🇷🇺

д не все так плохо, как нам приносят

Qqqq Qqqqq

так и жены чьи то тоже самое делают

Qqqq Qqqqq

это зависит от темперамента и от обид на неисполнение ожиданий

Ал
Алеся

Да, люди часто ждут от избранника больше, чем он или она может дать

Да
Данил

И че? К чему ты клонишь я не понял?!

Да
Данил

Так ты объясни нормально... В чем смысл? Что ты хотела этим сказать?

Ал
Алеся

что нужно помогать друг другу и устраивать празники и дни отдыха, что б жена не пилила, муж не бегал

Да
Данил

А ну это да! Согласен с тобой на все сто! Балуйте друг друга по чаще! Особенно в постельке!)

Да
Данил

Я бы даже сказал это в первую очередь!)))

Ол
Олег

Вам не понять причины в биохимии

Ал
Алеся

вот то то и оно не понимаю

Ол
Олег

Обьясняю женщина вырабатывает запахи гормоны и другие ферменты которые возбуждают мужчину у каждой женщины это строго индивидуально и в какой то момент происходит привыкание то есть одна и та же женщина перестает возбуждать мужчину,а у чужой снова все новое новый запах вкус и тд

Ал
Алеся

е мое... а как же люди по 30 лет живут

Ал
Алеся

любовь, в моем понимании немного по другому

Ол
Олег

Ну это твои заморочки любовь это когда люди становятся родными,когда их связывает не только секс,

Ал
Алеся

в целом так и я думаю, ладно спасибо, очень позновательно

Павел Прохоров

Это от недостатка мозгов, верно?

Павел Прохоров

Ну, подростковые комплексы, должны были пройти в свое время))

Ал
Алеся

Как раз таки гуляют те кому за 40

Павел Прохоров

К выбору надо относиться серьезно !!! Не на одну ночь берешь😣 мозг включить надо(((

Павел Прохоров

Не он? А кто она? Оно?!?))

Павел Прохоров

Ну, ладно, хотя бы сбежал)) а не выносил мозг всю жизнь, или за но водил, хоть так-честнее(

Ал
Алеся

Есть такие что сходят на лево а потом домой приходят и выносят мозг

Василий Сафронов

Потому что есть такие мужчины. 🙂

Василий Сафронов

В том и дело - в сожалении. 🙂

Еркеш Абылгазин

Откуда такие глубокие познания

Еркеш Абылгазин

Да опыт не пропьеш👍

M.r. Orgazmus

На право нельзя там жены уже)))

M.r. Orgazmus

На зад не ходим,а только вперед и на лево)

Ал
Алеся

в нашем языке слова назад даже и не существует ))

Alex Pech

Вы сами и ответили на вопрос)))

Ал
Алеся

Это не вопрос, рассуждение

Андрей Будкин

Это - вопрос или утверждение?

Андрей Будкин

В этом случае не соглашусь. Просто у человека программа жизни в том, что нам всегда будет чего-то не хватать. И мы это что-то всю жизнь ищем. От этого и все проблемы.

Пчёлка

Герой,то герой,да он чужой....

Ал
Алеся

Но ходит то к ней, хотя на самом деле мерзко все это

Пчёлка

Конечно мерзко,но есть любительницы чужого,а мужчины похожи,на зубную щетку,которую полощут в унитазе

Пчёлка

Может грубовато,но это так.

Канат

тогда этот муж просто идиот

Канат

Если у него что то прошло к ней... то есть еще дети.. к которым любовь сель ней всего на свете

Рустем

Старая как мир история.....

Ал
Алеся

Да, к сожалению, это просто рассуждение

Рустем

Я сталкивался с таким в жизни. Друг мой в такую историю угодил.

Дмитрий Васильевич

...все это не надолго...

Ал
Алеся

вопрос в том, нужен ли он назад

Дмитрий Васильевич

...я думаю,даже уверен...что ты сама знаешь ответ☺️

Дмитрий Васильевич

...я в тебе не сомневался☺️

Дмитрий Васильевич

...Конечно...!!!☺️ ☺️ ☺️

Ал
Алеся

Вы же не знаете меня, как можно быть увереным 😆

Ро
Ром

И снова все о том же...

Ал
Алеся

Давайте поговорим об квантовой физике

Natali *******

потому и бегают)

Александр Мамедов

Миленькая,ты не смотри на анкету. Я уверяю,на 100% что Вы не будете со мной долго раздумывать,я Вас умоляю.

Natali *******

Уверяю, умоляю... слова-то какие интересные). Вы склонны к подчинению?

Александр Мамедов

Только если Вам! Но не более.

Natali *******

Вы тоже доминировать не любите?)

Александр Мамедов

доминировать не доминировать это слова из какого-то лексикона.Двум красивым людям,а я очень хороший есть об чем поржать

Valeriy New

... и бездетная ???

Valeriy New

.. весёлая, сексуальная женщина, у которой нет проблем,

Ал
Алеся

это не суть может и с детьми только она ими не напрягает

Ле
Лена

И такое бывает..