Св
Светлана_Светлана

Газета Yahoo News Japan сообщает что в стране перевелась красная икра и форель. А до конфликта японцы, оказывается, получали икру по 60$ за киллограм. И кто ж здесь в конец зажрался?

Ответы
Малина Вареньевна

у нас на прилавках есть))... Значит есть спрос)) и мне кажется - дешевле в разы...

Малина Вареньевна

🤝я сейчас живу в саду на всем натуральном и мне не хочится рыбы)) вот зимой!!!

Св
Светлана_Светлана

Надо надо мне. Тк это часть витамнно минниального комплекса личнотдля меня. К тому ж фосфор. Для умственной деятельности.

Малина Вареньевна

ну простите.. у меня сейчас только карбонат с грибами и орешками))

Св
Светлана_Светлана

Интересная вариация

Малина Вареньевна

Так захотелось))

Madam Duval.

А что в Японии есть где можно что-то сажать и есть ? Земли для этого нет

Madam Duval.

Ну это всё временно , когда то и у тебя не было ,вот ,появилось .

Св
Светлана_Светлана

Но у них массово исчезает как в ссср.

Madam Duval.

Знаешь в 1917 году у крестьян даже не было одежды чистой а теперь как глянь одеваются . Так и они переживут .

Св
Светлана_Светлана

Просто идеалогия до добра не доведёт. Ссср тож голодал, потому что за идеалогию держался.

Madam Duval.

Крестьян ботрачили ,сильный голод был ,холопами были у барин ,в прочем как и сейчас ,только платить стали,как погоняли так и погоняют

Alex Dark 🇷🇺

доктрина подписана Путиным, теперь как то так

Св
Светлана_Светлана

У них получается икра дешевле чем у нас, за наш счёт хорошо жили.

Alex Dark 🇷🇺

д в курсе

Лариса

Многие продукты имеют неадекватную цену.

Елена

главное,что у нас не подешевела рыба

Св
Светлана_Светлана

Подешевела

Елена

где живете?мы едем к вам

Св
Светлана_Светлана

Московская область

Елена

аа ну у вас возможно

Qqqq Qqqqq

а чего они с китайцами поссорились?

Св
Светлана_Светлана

С китайцами они поссорились давно ещё в 1941

Qqqq Qqqqq

судя по забитыми товарами прилавкам они давно помирились

Виссарион

вообще не понял о чем вопрос

Св
Светлана_Светлана

Да вам и Ни к чему 😁

Алла Аа

Они поэтому Курилы хотят?

Св
Светлана_Светлана

В том числе.

Александр Чайка

они и тунцов едят.

Св
Светлана_Светлана

Я не спорю что это важно. У меня тётя в бирабиджане жила. Её спросишь, она говорит что у них ни рыбы ни икры. Удивляло это. А в Москве полно этого добра.

Св
Светлана_Светлана

Или пока полно

Александр Чайка

пока полно.По тв показывали уже не раз перегороженное устье амура

Св
Светлана_Светлана

У нас в бурятии все ловили омуль. Омуль закончился. И ввели мораторий на 20 лет. А хозяйства с аквакультурами есть у вас чтоб рыбу разводить?

Александр Чайка

нету тут ни чего.

~E
~ Eva Lansca ~

Всего !!! Всего 60 $ !

Св
Светлана_Светлана

Да ,жадные. 60$ это у них дорого.

~E
~ Eva Lansca ~

Они много получают.

Nikola Mahkov

-японцы!--😂

Rion West

Чиновники

Белый Тигр

Ужас

Толя Попов

😁