А Не Скажу

Я не боюсь быть не понятой......быть презренной.. быть оплёванной вами ...я боюсь лишь собственного неуважения к себе ...Но я этого не допущу.✌️

Ответы
Ма
Марта

Уважайте себя и никто не посмеет вас обидеть. Вы достойны большего. А значит должны быть выше таких людей. Не пишите о своей слабости. Вас здесь просто не поймут.

А Не Скажу

хмм ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, что у Вас есть собственное мнение по этому вопросу, но Вы с ним - не согласны!"

Ирина

Зачем принимать на свой счёт то, что говорят о вас разные хмыри. Плевать на них

А Не Скажу

🤝спасибо , Ирина

Ирина

Не даёт им никто, или не могут уже ничего, вот и выеживаются..

Ва
Вас

С полной уверенностью могу назвать Вас"Женщиной" в поном смысле это слова!

А Не Скажу

🤝Спасибо .

Ва
Вас

🤗

Сергей Анахин

Во дает: а только что клофелин собиралась пить😊😊😊

Александр Ревнивцев

ДА РАДИ БОГУ КАК ПОЖЕЛАЕШЬ ТАК И ПОСТУПАЙ

Александр Вяткин

Верной дорогой двигаетесь,товарищ!!!

А Не Скажу

Вяткин ..друг мой

А Не Скажу

смешной

Dед Purple

а была очень красивая.очень заметно!

Эл
Элексей

и кто же я если постоянно ругаю себя?

Та
Таньчик

Всё верно. молодец 👏🏻👍🏻🍫😊🤝

Zero Vector

Какая вы недопускалка...)))

Валентина Вербицкая

Классно сказала!!!!

А Не Скажу

спасибо за понимание

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Красиво сказано

Александр Владимирович Чегодаев

Хорошо сказано.

Кумис Ербалина

Женщина – загадка природы, потому что она символизирует наше желание получать. Это желание скрыто внутри нас и раскрывается только в той мере, в которой мы раскрываем Творца. Получается, что если мы стремимся раскрыть Творца, тогда раскрываем женское начало.
Мы не сможем понять женщину, пока не постигнем эту истину, поскольку женское начало создано Творцом. Это единственное, что сотворено Им – "и сотворил Бог женщину".
А мужчина – это то, что немного отделилось от Творца и существует в нашем мире только для того, чтобы оплодотворить женщину, наполнить, привести к родам, чтобы в итоге их совместного действия – женского желания получать и мужского желания отдавать (точки в сердце), – у них возникло общее исправленное состояние, которое называется их ребенком.
Это получается именно тогда, когда женское начало готово к исправлению. А мужчина выполняет здесь роль всего лишь посредника. Поэтому женщина, женское начало, желание получать – это загадка природы, которая постепенно раскрывается каббалисту: насколько оно противоположно Творцу, и насколько он может сделать его подобным Творцу.

Dimon Dimon

Все так плохо?

А Не Скажу

это не плохо ..этому я училась у лучших

Dimon Dimon

Хорошо

Се
Сергей

Поздравляю )

Телефонист Вася.а

Какой пафос

Борис Егоров

🖼

Марат

Молодец👍

Никифоров Валерий

Не бойся ,