Тэо Игра Мозга

Сказка
Шёл человек мимо муравейника и тень его упала на него..
Муравьи пали на колени и в молитве все! Просят то, сё…
Тень исчезла. И муравьи зашептали, что он нам ни чего не сказал?
Мудрец их им: Мы же муравьи, может быть, что и сказал!!
На что похож?

Ответы
Алевтина Немерова

на нас, людей…..

Тэо Игра Мозга

,Алевтина Умна🍎

Алевтина Немерова

Спасибо! Мне еще часто приходит сравнение с бабочками: гусеница превращается в куколку и другие гусеницы думают, наверное, что она умерла… А потом появляется бабочка и улетает!... И наверное, она и не помнит, что была гусеницей и поговорить с ней не может….. Вот и мы, когда умрем, может быть тоже переродимся во что-то другое, и забудем, что были людьми ?….

Тэо Игра Мозга

Да..Так!! Бабочка у меня есть символ Воскрешения человека. Ибо щас чел есть лечинка

Алевтина Немерова

Надо же!!! Как мысли совпали!!….. 🤝 🌹

Тэо Игра Мозга

Ну да!!! Вы же умница🌻

Алевтина Немерова

СПАСИБО!!!!!!🌹 🌹 🌹

Татьяна Алексеева

не знаю

Людмила Нарушевич

Кто?

Тэо Игра Мозга

что кто?

Людмила Нарушевич

На что похож?

Тэо Игра Мозга

Будь внимательна у меня и думай

Людмила Нарушевич

Не соображу...муравей

Тэо Игра Мозга

Ну да ..ума то нет((( Хоть, как-то, старушка, может гавкнуть

Людмила Нарушевич

Нету батенька... нету... ерундой занимаешься? как можно больше информации по этому вопросу с уважением 😣

Павел

ук