Сергей Комаров

Кто знает про кота Семена из Мурманска.

Ответы · страница 3
Тамара Котова

НЕ ЗНАЮ

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор. Недавно в Мурманске ему поставили памятник на аватарке я с ним.

Тамара Котова

Животные они преданы своим хозяевам, вот бы нам, людям быть такими преданными и верными, у НИХ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!!!

Зумрат Гаитова

Не знаю

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220

Млечный Путь

не знаю

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор

Svetlana Kudkojina

Не знаю

Сергей Комаров

Сания Данишкина

не знаю

Сергей Комаров

Юрий Паренкин

нуко....

Сергей Комаров

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор. http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220

Юрий Паренкин

молодчага котяра. Яб ему памятник сварганил.

Сергей Комаров

Ему поставили 2 года назад сидит на скамеечке с узелком. У меня на авотарке и по ссылке побольше которая выше.

Юрий Паренкин

Ага, спасибо сейчас посмотрю.

Аб
Абдрашит

незнаю

Сергей Комаров

Аб
Абдрашит

я тоже таких случаях слышал,они с звездой ориентируется своей жилищную месту

Настюша Балтримас

Никто.

Сергей Комаров

Многие знают оказывается.Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор. http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220

Зи
Зима

Знаем

Сергей Комаров

Молодца!!! Легендарный кот. http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220

Сергей Комаров

Ниқо Құртуньо

а дааа слышал это!!!!!!! вообще герой!

Юрий М

никто

Сергей Комаров

Многие оказывается.Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220

Юрий М

Хорошо бы все понаехавшие в этот город, последовали примеру этого кота!

☆Ленчик☆

Пофиг

Сергей Комаров

Алексей

Кiм?

Сергей Комаров

Алексей

Славный кот!!! Жаль, что фотография не отобразилась.

Сергей Комаров

http://vk.com/photo147498220_330629912?tag=147498220

Л*
Лариса ***

квы

Сергей Комаров

Чинаргуль Назарова

??????

Сергей Комаров

Ася Мудрая

????

Сергей Комаров

Василий Гельдт

???

Сергей Комаров

Татьяна Максимова

.

Сергей Комаров

Пневматика легко с газовым разрешение надо поверь пневматика с 15 метро разбивает бутылку шариком 5,

Татьяна Максимова

разрешение не дадут, у меня брат судимый... а насчет пневматики надо подумать... спасибо.

Сергей Комаров

Класнаяштука у меня ПМ 49 на вид как пестоящий ПМ пока мордой в внег не положат не разберутся. Но у меня и племянники, и вестра и бывжая жена И мама пострылять были всегда довольны.

Татьяна Максимова

я тоже пострелять люблю... в тире...

Сергей Комаров

В тире я любдю из нормального ПМ или АК.

Людмила Трясцына Погорелова

?

Сергей Комаров

Людмила Трясцына Погорелова

Слышала, но не подумала,что это наш кот.

Ол
Ольга

)

Сергей Комаров

Женя Самошкин

)

Сергей Комаров