Виль Гусамов

ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ ДЕНЮШКИ НА ЕДУ ИЛИ НА ОДЕЖДУ ?

Ответы
Алина Маринес

Я на одежду, и на салон красоты, в фитнес клуб, на еду мало, потому-что мало ем и выборочно не все подряд и очень брезгливая, если не знаю человека никогда его угощение даже пробовать не стану.

Валентина Перминова /замятина/

На еду !!! ⭐ ,В одной одежке ты можешь прожить даже год ,а вот на продуктах по цене этой одежке -не проживешь пол.года .\это для простого большинства народа \ .

Владислав Борисов

Человек Всю свою сознательную жизнь работает на желудок. А уж одежду он Выбирает соответственно размеру своего авторитета!!!

Николай Скороходов

жрать каждый день надо ... а. Вы императрица Елизавета . имеющая 30 тысяч платьев... и еще . еще..с каждого приплывшего корабля..

Ирина Игнатенко

ну что за вопрос! каждому-свое! кто-то экономи на еде и покупает одежду! кто-то любит пооесть и на одежду ему наплевать

Юлия Тарасова (Раковская)

Объедаться не стОит... Но не отказывать если чего хочется ... Правильное сбалансированное питание-это наше здоровье...

Татьяна Долбунова

а это смотря где живет. Вот в жарких странах нечего особенно и тратиться на одежду, а в Сибире-то так не походишь

Виль Гусамов

так быстренько переезжаем туды

Виль Гусамов

нет там воздуха не ма не закакие деньги

Светлана Кувалдина

у каждого свое....Сейчас из-за дороговизны...На одежду тратишь меньше чем на еду..Хотя и еда дорожает как и все

Та
Татьяна

В нашей стране все люди тратят на еду,а значит мы все бедные,одежда добротная стоит у нас больших денег

Н*
Наташа *******

Считаю, что больше на еду люди Хотя.... У меня есть подруга, которая тряпочку купит и ест одну овсянку.)))

Владимир Соколов

Это удел не имущих граждан. В развитых странах такой вопрос не уместен. В России он имеет право быть

Св
Светлана_Светлана

Если доход хороший, конечно на одежду. Все эти прада-гуччи, они дороже килограмма черной икры

Татьяна Ложкина

Жванецкий сказал, что вся зарплата уходит в унитаз, а что говорить о нас, простых смертных?

Ada Bezenzuk

На еду,так как есть надо два или три раза на день,а одежду можно носить и странную.

Лика Москальцова

"всё куплю-сказало злато,всё возьму-сказал булат"...и не надо не на что тратиться

Александр Чайка

в зависимости от многих факторов и причин.Нищий на первое место ставит еду.

Надежда Надеждина

конечно на унитаз больше идет😜 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно на еду где вы видели чтобы куртку на обед фаршировали носками

Владимир Гаранин

каждый по своему в силу своих собственных финансовых возможностей ....

Лариса Хуснутдинова

-на удовольствия ,а в чем это выражается штука сугубо индивидуальная.