Я на одежду, и на салон красоты, в фитнес клуб, на еду мало, потому-что мало ем и выборочно не все подряд и очень брезгливая, если не знаю человека никогда его угощение даже пробовать не стану.
На еду !!!
,В одной одежке ты можешь прожить даже год ,а вот на продуктах по цене этой одежке -не проживешь пол.года .\это для простого большинства народа \ .
Человек Всю свою сознательную жизнь работает на желудок. А уж одежду он Выбирает соответственно размеру своего авторитета!!!
жрать каждый день надо ... а. Вы императрица Елизавета . имеющая 30 тысяч платьев... и еще . еще..с каждого приплывшего корабля..
ну что за вопрос! каждому-свое! кто-то экономи на еде и покупает одежду! кто-то любит пооесть и на одежду ему наплевать
Объедаться не стОит... Но не отказывать если чего хочется ... Правильное сбалансированное питание-это наше здоровье...
а это смотря где живет. Вот в жарких странах нечего особенно и тратиться на одежду, а в Сибире-то так не походишь
так быстренько переезжаем туды
нет там воздуха не ма не закакие деньги
у каждого свое....Сейчас из-за дороговизны...На одежду тратишь меньше чем на еду..Хотя и еда дорожает как и все
В нашей стране все люди тратят на еду,а значит мы все бедные,одежда добротная стоит у нас больших денег
Считаю, что больше на еду люди Хотя.... У меня есть подруга, которая тряпочку купит и ест одну овсянку.)))
Это удел не имущих граждан. В развитых странах такой вопрос не уместен. В России он имеет право быть
Если доход хороший, конечно на одежду. Все эти прада-гуччи, они дороже килограмма черной икры
Жванецкий сказал, что вся зарплата уходит в унитаз, а что говорить о нас, простых смертных?
На еду,так как есть надо два или три раза на день,а одежду можно носить и странную.
"всё куплю-сказало злато,всё возьму-сказал булат"...и не надо не на что тратиться
в зависимости от многих факторов и причин.Нищий на первое место ставит еду.
конечно на унитаз больше идет

конечно на еду где вы видели чтобы куртку на обед фаршировали носками
каждый по своему в силу своих собственных финансовых возможностей ....
-на удовольствия ,а в чем это выражается штука сугубо индивидуальная.