Борец С Врагами

Наши друзья! Поздравьте нас с важной ПОБЕДОЙ. Освобождён от армянских оккупантов Город Джебраил ! Наше дело правое! Победа за нами! Это не вопрос , а утверждение!!!

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Враг побить ..получил по заслугам...нет на чужой земле счастье..они всегда ищут счастье на чужой земле

Оксана Лаzaрева

Почему 2000 лет там жили армяне, и 200 лет - азербайджане, потом 30 лет опять армяне - и они аккупанты?

Борец С Врагами

Армяне не только в Карабахе, но и на территории Армении не было никогда. А всего лишь 200 лет как Россия поселила их там. А жили в Карабахе не армяне , а УДИНЫ! Запомни неуч

Оксана Лаzaрева

Территория современного Нагорного Карабаха (Арцаха) находилась в границах великой Армении со II века до н.э. до 390-х годов н. э. После падения Великой Армении территория Арцаха отошла к Албании. С конца VI до начала IX века сама Албания находилась под властью Михранидов (Персов), которые были вассалами сначала Сасанидов затем Халифата. Население древнеармянской провинции Арцах говорило не просто по-армянски, но и на своём собственном диалекте армянского языка. В начале IX века на территории Нагорного Карабаха образовалось армянское феодальное княжество Хачен. В IX—XI веках территория Нагорного Карабаха входит в состав Армянского государства Багратидов. С начала XIII века там правили армянские княжеские династии Гасан-Джалаляны и Допяны. В XII—XIII веках Нагорный Карабах становится одним из центров армянской культуры. После сельджукского завоевания Армении в Хачене продолжило существовать армянское правление. В XIII веке через Карабах проходили сезонные переезды тюрков-кочевников, а позже азербайджанцев. Татаро-монголы зиму проводили в Муганской степи, а лето в окрестностях озера Севан, таким образом, проходя через современный Нагорный Карабах.
На рубеже XVI—XVII веков Хачен распался, а на его месте постепенно образовались пять армянских княжеств: Хачен, Дизак, Варанда, Джраберд и Гюлистан. 1720г - Нагорный Карабах борется против Османской оккупации. В 1747г. было создано Карабахское Ханство. Позже Нагорный Карабах оказался под властью тюркского правителя и с середины XVIII в. был массовый отток армянского населения из Нагорного Карабаха и начались тюркские переселения туда. В 1805 г. Ханство было занято русскими войсками во время русско-персидской войны и принято в российское подданство.

Борец С Врагами

Хотел тебе написать подробное возражение. Но передумал. Ведь тебе, армянской подстилке , всё равно , что происходит на нашей земле! Так что иди и дальше отсасывай!

Мария Я

Да,жаль мне мирное население,если такие как вы там воюете,столько ненависти ,аж жутко.

Борец С Врагами

И должно быть жутко! Тем кто захватил чужую землю. А теперь бегут как крысы. По пути обстреливают мирных жителей! А вот таким как вы , желательно сидеть молча! Ведь с вашего молчаливого одобрения армяшек и сложилась такая ситуация

Мария Я

Да,и кусок земли вам счастье принесет,умытой кровью людей..да,о времена .

Борец С Врагами

Кусок своей квартиры подари кому - нибудь. 20 % нашей территории под сапогом армян . Да что я тебе (.......) объясняю

Мария Я

И что вам счастье добавить ваш кусок)))) Вряд ли..а квартиру подарю,но кровь проливать, невинных людей не буду.

Борец С Врагами

Машка! Подстилка армянская! Отцепись. У тебя не тот уровень развития, чтобы я тебя снова и снова объяснял. Имей самолюбие дубина стоеросовая!

Мария Я

Спасибо,добра и мира!

Борец С Врагами

Довести собеседника до белого каления и желать ему мира .... СПАСИ Боже от таких женщин

Михаил Гехт

сомнительно ,что зачистка от местных жителей красит хоть какую-то армию

Борец С Врагами

Вы что , глухие все???? Наша армия не убивает. не стреляет в мирных жителей. Мы зачищаем нашу землю от вооружённых сил фашистской Армении

Михаил Гехт

Не истери. Обстрел городов - это освобождение, но в первую очередь от мирных жителей, солдаты и обучены лучше, и могут передислоцироваться. То есть основная стрельба идёт по местным. Повторение грузинской идеи 2008 быстреньки оккупировать и присоединить, типо так и было.
Если бы население рвалось в Азербайджан- провели бы референдум. Уж Алиев лучше Путина эти методы изучал - он профессиональный дипломат

Борец С Врагами

Ты совсем тупой? Что ты прикидываешься валенком. Я тебе пишу одно, а ты со слов армяшек своё гнёшь. Ты без понятия о происходящем. Об истории конфликта. Поэтому и нет смысла тебе рассказывать. Так что пшёл вон

Барон Де Гофмансталь

Громкие слова - пустой звук, сотрясают воздух, а не собеседника)))

Борец С Врагами

Ещё один туповаты "умник"

Барон Де Гофмансталь

До этого момента я был за Азербайджан, никто не должен оккупировать чужую территорию, но если там все такие крикливые "патриоты", то правильно вас долбят)))

Борец С Врагами

Кто это нас долбит? Только такие ДОЛБОёбы , как ты !

Барон Де Гофмансталь

Война идет, дети гибнут, люди калечатся, чему ты радуешься, упырь? С чем тебя поздравлять, животное, твои же близкие гибнут! Туда и тебе дорога!

Борец С Врагами

Ты не того уровня пидор!

Галина Коровина

Будем надеяться, что правда восторжествует.

Борец С Врагами

Правда-то восторжествует!! Но зато узнал кто есть кто на этих сайтах

Галина Коровина

Здесь разные люди, просто слово, война, наводит ужас.

Борец С Врагами

Но зачем обвинять нас??Главное , мы - потерпевшая сторона , а нас мажут грязью. Мол мы - такие - рассякие.

Галина Коровина

Не у всех такое мнение и не все мажут, уж поверьте мне.

Борец С Врагами

Я знаю, Галина!

Звезда Очей Твоих

😁 допрыгается Эрдоган. Без башки останется

Борец С Врагами

А причём тут Эрдоган, дубина ?

Звезда Очей Твоих

😁 тебе, дурню объяснять? Не прикидывайся идиотом. Я дуракам очевидности не разжёвываю.

Борец С Врагами

Да ты и не сможешь разжевать. Потому как непроходимая дебилка!

Звезда Очей Твоих

😁 нет. дебил ты. 😂

Галина Коровина

Примите поздравления!! 🌷🌹🌷

Борец С Врагами

Спасибо Вам! Здесь не так много умных людей, как я раньше думал.

( * ; *)Татьяна Наумова

А почему АРМЯНЕ-оккупанты?

Виктор Васильевич Емелин

Во первых разные религии и национализм на первом месте у каждой страны.Ведь есть страны живут мирно между собой с разными национальностями и к этому надо стремиться.

( * ; *)Татьяна Наумова

НАДО...
но кто слушает нас... обычных людей...
раз ТАКОЕ происходит, ЗНАЧИт-это кому то выгодно...

Борец С Врагами

Вот вы , не имеющие и понятия о ситуации в нашем регионе , тоже выступаете "экспертами" . В Карабахе до их идиотизма проживали не только армяне, но и азербайджанцы . Которых с молчаливого позволения Горбачёва оттуда вытеснили армяне. А теперь более 30 лет тянули переговоры армяне. Каждый раз срывая их. И что? Ещё 50 лет переговариваться о своей же земле? Как вы все несправедливы. Наумовы и Емелины С вами и общаться не хочется.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и не общайтесь... сами начали разговор и затронули ВАЖНУЮ ДЛЯ ВАС тему... а мы то тут при чем?
м высказали свою точку зрения... и только.

Борец С Врагами

Почему-то ваши точки зрения совпадают с точкой зрения агрессора- Армении. Вы видимо все уже зомбированы российскими СМИ , куда залезли армяне

Z-Мимокрокодил-V

Пойди пердогану отсоси.

Борец С Врагами

Для этого ты есть, педераст!

Z-Мимокрокодил-V

А прикладом в ебальник давно не получал?

Борец С Врагами

А на расстоянии все вы смелые педерасты. А приклад по твоей роже плачет

Z-Мимокрокодил-V

Чтоб тебе армяне яйца тупым штыком отпилили, мразь.

Борец С Врагами

Крокодил ! Ты ещё недавно был более порядочным! А вот теперь у тебя что-то случилось! Кто тебя обидел? Я так понял по твоим словам, что ты до сих пор ощущаешь физическую боль в своей пятой точке и неприятный вкус (тебе он наверное приятный) в твоём давно не мытом рту )))

Вася Васильков

Нечего не получится...

Борец С Врагами

Ещё один "эксперт"

Александр Ревнивцев

ЖИВИТЕ С МИРОМ

Борец С Врагами

Спасибо, дорогой! Мы освобождаем свои земли. 30 лет бывшие в оккупации

Василий Галемский

КТО АККУПАНТЫ

Борец С Врагами

Нацистская Армения