Галина Коровина

Какая хорошенькая Татьяна Буланова, голос чистый, слова понятны. И песня как раз к месту. Или есть другое мнение?

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

СМЕНИЛАрепертуар

Галина Коровина

Я её уже давно не слышала. А что она сейчас исполняет?

Николай

посредственно..

Галина Коровина

Да я уже это знаю. Вы писали. Спасибо.

Николай

Поет хорошо Наташа Королева..или Королева..

Галина Коровина

Это Татьяна Буланова. Королёва давно уже не поёт. Что-то не видно.

Николай

Да Галя я прекрасно понял Что ноет Буланова...

Николай

посредственно..

Николай

как то обезьянам показали нашу певицу и спросили как.. вам ..ответили фигура хорошая..

Галина Коровина

Не поняла...., а кто обезьяна?😁

Николай

я так и подумал а вот певицу забыл...поет хорошо Наташа Королева...

Old Bastard

Александр

Вас обманули?

Александр

Кто-тося в Любви, как Т. Б. поёт.

Ро
Роман

Одно нытьё!!!

Галина Коровина

Она мне никогда раньше не нравилась, а здесь что-то показалось, что я её просто не понимала.

Sonam Deс Мврл-Свк

нет она даже не поёт, а читает текст вслух😁а музыкальное сопровождение вообще убивает

Галина Коровина

Ваше мнение понятно.Я раньше тоже так же её воспринимала.

Sonam Deс Мврл-Свк

а по какой причине изменили?

Галина Коровина

Не знаю, может быть что-то со вкусом случилось.🤷‍♀️

Алексей

✌️🍷

Пан Змій Zp.ua

Сопли

Vlad Bosikom

👍

Vlad Bosikom

Она на год меня старше вроде. Мне 52

Галина Коровина

Молодец, хорошо и молодо смотрится.

Vlad Bosikom

Ага. А в 1994 вот этот её диск и конкретно песня "Ты молчишь!", спасли мне жизнь...

Vlad Bosikom

Девушка, которую я любил больше жизни, вышла замуж за другого. Жить не хотелось. А дочка соседки каждый день крутил этот диск. Песня была под настроение... Стал узнавать, кто поёт. Не сразу, но узнал, когда по телевизору увидел, понял, что это, оказывается, моя старая знакомая... Вот так расшевелился. Прыгать в окно или стреляться перехотел. Любить, правда, тоже перехотел. Но зато от греха самоубийства её песня меня удержала.

Галина Коровина

Ну и хорошо, что так всё сложилось. Спасибо Тане. И сейчас всё у Вас отлично.

Пётр Ермаков

👍

Галина Коровина

Спасибо, Пётр! За поддержку.