Сергей Семенов

Недавно сняли сериал про Буланову! Моя мама сказала тогда: "Нашли, про кого снимать..." На что я ей ответил: "А что такого? Про А. Герман тоже сняли фильм", на что мама произнесла: "Сравнил..." Я не понимаю этого! Я никогда не делю людей на плохих и хороших, для меня все равны, что Буланова, что Анна Герман! Точно так же, как и писатели, что граф Толстой, что я, в конце-концов, так как я тоже пишу и мои книги в крупных книжных магазинах страны! Для меня нет понятия "Гений", а для Вас?

Ответы
Ольга Белова

Я смотрела оба фильма и оба мне понравились. Про Герман - да, снято очень сильно, очень впечатляет сериал, я часто плакала при его просмотре. Но там совсем другие были времена, другие авторы песен, исполнители. Про Буланову тоже интересный фильм, я его зритель - это певица из моего детства, на один из Дней Рождения родители подарили мне кассету с ее альбомом. Она хорошая, милая женщина, не вульгарная, голос сильный, почему бы не снять такой фильм?

Андрей Владимирович

О как! Что Буланова, что Герман, говорите? Возможно, возможно... Но вот эти Ваши строки: "...что граф Толстой, что я...", ввели меня в ступор! Вы диспансеризацию давно проходили? Конкретно психотерапевту когда в последний раз показывались? Мания величия - это уже диагноз! Если для Вас нет таких понятий, как "Гений", то какие есть? Графоман? Бездарь?

Natali Ник.

Андрей, я ему пожелала не умереть от тщеславия... это лучшее, что можно сказать такому субъекту)))

Соколова Елена

Ваши книги должны быть не в магазинах, а на полках зачитанные восхищенными читателями....не надо сравнивать себя с..... Толстой это классика и столп русской литературы....а Вам, простите, ещё писать....и писать...(ударение в последнем слове поставьте сами)

Сергей Семенов

А прежде, чем, оказаться на полках, их надо принести из магазина, логично? А что касается ударения в слове - оно будет на "а", да будет Вам известно!

Соколова Елена

Так Толстой передается из поколения в поколение.....

Ольга

Мы все рождены с одинаковыми возможностями.. Только кто-то развивается, а кто-то ленится.. А гениальность относительна.. Есть яркие представители.. Вернее были.. Но сейчас, если человек чуть больше чем среднестатистический, он уже гений!)

Aлександр Кузьмин

Толстой ценен не тем , что он писатель ! Тем что он придумал делать предложения на страницу текста . Тем что он написал вариант истории 1812 года в лицах . Тем что он ГРАФ - писатель ..... ну у вас-то достижения покруче будут )))

Екатерина

к счастью есть ГЕНИИ и память о них тому доказательство.она высевает лучшее, чтобы к нему стремились другие...если после смерти Вы как автор продержитесь лет сто, тогда я Вас пойму....только жаль меня уже не будет...

Сергей Семенов

Все там будем!)

Маруся Климова

А для меня есть. Толстого читаю. Буду ли читать Вас - под вопросом. Гениев определяет большое количество людей, как правило не ограниченных одной страной, а охватывающих континенты

Сергей Семенов

А что останавливает Вас читать меня? Дело, как говорится, хозяйское, просто интересно, почему "под вопросом"? Незнакомый автор, нелюбимый жанр или другое?

Маруся Климова

Так я о Вас от Вас только что услышала, пока мнение отсутствует.

Нина Архипова

Вы вольны считать и думать всё что угодно, но лучше такие мысли, которыми Вы здесь поделились, держать при себе, чтобы люди не сомневались в наличии у Вас когнитивных функций.

Особа Царская

Не делить людей на ,,плохих,, и ,,хороших,,редко кому удается в основном вся эта ,,дележка идет машинально и люди не замечают того , что сами в какой-то момент возвеличиваются....

Андрей Берзенин

А для меня есть. Шепелявый , слабый голос Булановой и чистый, сильный голос Герман из разных категорий. Да и Толстой это Писатель, а большинство остальных так не назовешь

Natali Ник.

Семенов, от тщеславия не умри...

Андрей Берзенин

))) В очередной раз цитирую МЮ: Мы все глядим в Наполеоны,

Сергей Семенов

Шадрина, постараюсь!

Natali Ник.

🤷‍♀️🍄😂🤝

Марина Цитко

Серьёзно?Гении есть ,были и будут.Есть трудяги.Талантливые ,но трудяги.Что достойно великого уважения.А есть лошадки промежуточные,балласт. есть и есть.И слава богу .

Brown Sparrow

а для меня есть. именно понятие "гений". есть также понятия: серая масса и отдельные личности, стремящиеся улучшить свою жизнь и жизнь окружающих. и тд и тп...

Ва
Валентина

дело не в ГЕНИИ. а во вкладе. творчество Булановой ну никак нельзя сравнить с творчеством Анны Герман! здесь ваша мама оценила творчество. а не человека!

Евгений Тимофеев

Мама твоя ПРАВА! А,Герман и Буланова - 2 разные категории как в боксе! Так вот А,Герман как Рой Джонс! А Буланова - Бастер Даглас - один раз выйграл и ВСЕ!

Ирина Орлова

Есть люди талантливые и гениальные,а есть так себе....талант и посредственность сравнивать нельзя.Я согласна с Вашей мамой.

Анна

Есть. И ценность не в том,что продается или навязывается,а в желании перечитать,найти что то для совершенствования разума.

Юрий Попов

Базара нет - Танюшка симпотная тётка... Но её через столько лет ни кто и не вспомнит так, как вспоминают Анну Герман!!!

Игорь Дубошин

Сергей, время все расставит на свои места, Омар Хайям тоже что то писал. Скиньте ссылку на свои произведения.

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/

Игорь Дубошин

Спасибо.

Виктор Николаев

Твоя мама не делит певиц на хороших и плохих, она сравнивает их профессиональный уровень. Слушай маму!!!

Елена Кононенко

Чтобы составить представление, необходимо, как минимум, прочесть. Что можете предложить?

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/zhizn-v-udovolstvie-luchshaya-zhizn-povest/ Вот, неплохая книга по мнению читателей! Ее даже окрестили пособием для психологов! Драма, основанная на реальных событиях!