Евгений Антонюк

Умер звезда сериалов Артем Анчуков, об этом на своей странице в Instagram сообщила певица Татьяна Буланова. Звезда отметила, что актера не стало в воскресение утром, причиной смерти она назвала коронавирусную инфекцию. 🖼

–1
Ответы
Василий Бахарев

Жаль😪За это последнее время ,много людей ушли от короны.В моём окружении люди по два раза болели.Второй раз на мозг и сосуды даёт.

Василий Бахарев

Кофе черный зерновой пъёте?Что за сорт?

Евгений Антонюк

в зернах, любой

Василий Бахарев

То что зерновое кофе- это хорошо!Сладкое и кофе - говорит о нехватки энергии! Это легко решается.

Евгений Антонюк

кофе и яай я пью с молотым горьким перцем .вот так и решаю проблему

Василий Бахарев

Отлично.

Ан
Анна

Очень жалко...Царствие небесное🙏🙏🙏Если б вовремя обратился в больницу может и не умер,85% поражения- это много

Виталина

да. неделю лечился дома. потом пошел в больницу. поражение легких 85 процентов

Александр Шматов

Печально конечно, когда молодые люди рановато уходят в безвременье...

Владимир С

Звезда, благодаря известности своей, уже может диагнозы ставить?

Евгений Антонюк

просто сообщение пришло от Т. Булановой, и ее слова процитировали

Владимир С

Понятно.

Жумабике Аблезова

Светлая память 🙏пусть земля будет пухом. жаль очень😢

Маша Ерёмина

Ну так сейчас даже с пулей в башке умирают от ковида...

Св
Светлана_Светлана

Не знаю такого актера, но жаль, болезнь серьезная

Ирина Карташова

Что же делать... уходят неверующие в прививки...

Евгений Антонюк

как я могу верить в прививки, если то жара застопорит вирус, то привитые могут заразиться повторно, то в советском союзе когда прививали, никто не болел повторно

Ирина Карташова

Выбор делает каждый исходя из своего понимания "своего времени". Советского Союза нет уже 30 лет... 🤷‍♀️

Евгений Антонюк

а прививки такие же как в СССР должны быть, чтобы повторно не болели

Ирина Карташова

Технологии в то время были слабее. А теперь столько лабораторий трудится, чтобы разработать микробов-убийц для освобождения конкретных территорий на планете...

Евгений Антонюк

конечно раньше было хреново, что повторно не заражались. Вот теперь новейшие технологии: привитым есть опасность повторного заболевания

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не видела ни разу эту « звезду»

Евгений Антонюк

невнимательно смотрите телек

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне некогда внимательно))))))

Шагарьян Хайретдинов

А я прочитал: невнимательно смотрите тёлок. Извините!

Эльмира Фассахова

🤨😔😟жаль...такой молодой....😔

Ленточка В Косе

Я его не знала. Вряд ли корона

Нурия Шагабиева

Как жаль ,молодой же ещё.

Ав
Автор

та вроде не старые еще

Кульбагира Жумадилова

Мои соболезнования

Ал
Александр

Да такой молодой

Yl
Ylinka

Земля ему пухом

Геннадий Коновалов

А какой вопрос?

Натка М_Мак

Не знаю такого

Ва
Валентина

жесть блин