Татьяна Буланова - Если мы русские.?
Ва
Валерий
Ответы
Ольга
Обожаю Таню Буланову. Такой своеобразный узнаваемый красивый голос!
А про русских что они всегда в душе остаются русскими это точно Недавно показывали о русских староверах из-за гонений уехавших в южную Америку. Они сохранили там культуру язык обычаи на несколько поколений И недавно вернулись большой деревней под Владивосток Удивительно что говорят чисто без акцента. Радуются снегу, что увидели наконец родину предков о которой знали из литературы и рассказов.
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
Какая правильная песня. И какая она современная, хоть и 20 лет назад гнаписанная
Нурия Шагабиева
Хорошая песня , молодец Татьяна Буланова.
Любовь Золотарева
Хорошая песня. Таня молодец, тембр хороший.
С К.
Мы русские!!! И я горжусь этим!!!
Борис Алиев
Хорошо спела.
Борис Алиев
Душа у неё русская....
Любовь Васина
Мы русские
... Рус
Глупости.