Ва
Валерий

Татьяна Буланова - Если мы русские.?

Ответы
Ольга

Обожаю Таню Буланову. Такой своеобразный узнаваемый красивый голос! 👍
А про русских что они всегда в душе остаются русскими это точно Недавно показывали о русских староверах из-за гонений уехавших в южную Америку. Они сохранили там культуру язык обычаи на несколько поколений И недавно вернулись большой деревней под Владивосток Удивительно что говорят чисто без акцента. Радуются снегу, что увидели наконец родину предков о которой знали из литературы и рассказов.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая правильная песня. И какая она современная, хоть и 20 лет назад гнаписанная

Нурия Шагабиева

Хорошая песня , молодец Татьяна Буланова. ☺️👍

Любовь Золотарева

Хорошая песня. Таня молодец, тембр хороший.

С К.

Мы русские!!! И я горжусь этим!!!

Борис Алиев

Хорошо спела.

Борис Алиев

Душа у неё русская....

Любовь Васина

Мы русские

... Рус

Глупости.

Марго Беккер

👍👍👍