Радуга Рада

Нашли ли Вы в жизни занятия,увлечения к которым тянется Ваша душа,интересные,дающие много радости,таланты раскрывающие?

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Людмила Шиянова

гибель младшего сына 23 года назад привела меня к занятиям йогой. мне очень нравится. раньше с удовольствием вязала, но сейчас по состоянию зрения не могу этим заниматься. приросла к Интернету зато...

Радуга Рада

Йога это супер,часто только ее не верно преподают как вариант фитнеса,без работы с душой и над гармонией с миром

Людмила Шиянова

да, начинала я в девяностые годы. после гибели младшего сына жила в прострации в полнейшей амнезии. забыла все слова... ну это - не суть важно... просто, в те годы нам инструктор что-то интересное рассказывал, учили белых, серых и черных людей, правила поведения. во время шавасаны играл на флейте (вообще улет был).. сейчас этого нет.

Сергей Матвеев

О, да: богословие, нумизматика и медицина. Первое и последнее - профессии, первая разоряет, вторая - кормит. среднее - хобби. Жутко разорительное.

Радуга Рада

Первая почему разоряет?Не понятно

Сергей Матвеев

Дорогая литература и работа практически за свой счет.

Liuba Lantsman

Мне повезло еще больше: я превратила мое увлечение сначала в хобби, а потом в работу, и получаю за это деньги. Все вместе называется "синекура".

Светлана Щербанева

А что это такое "синекура"? Можно поподробнее?

Олег Емельянов

Да и ответь я,оно тебе не поможет.Потому что ты хочешь скопировать.А чужое счастье может обернуться тебе горем.Ищи своё.Мир такой интересный.

Радуга Рада

Не собираюсь я никого копировать,мне нравиться быть самой собой.А вопрос чтобы люди нашли занятия,которые их радуют.Я и не спрашивала какие.

Олег Коротаев

Я музыкант, а это через силу не случается. думаю, что и многие другие профессии являются вдохновляющими увлечениями для многих.

Радуга Рада

Прекрасно,что раскрыли талант к музыке,но не останавливайтесь на этом,учитесь новому,интересному,радуйте вашу душу,у нас у каждого очень много талантов и для полноценной счастливой ,яркой жизни мы должны раскрыть их максимальное количество.

Олег Коротаев

Да вот блин! крылья подрезаны.

Радуга Рада

Кто их подрезал?Каждый должен сам решать как ему жить,позволить себе быть самим собой,жить как просит его душа,а не как кому-то нужно-только тогда человек счастливым становится.

Олег Коротаев

Да слепой я, вот и усё тут. способностей много, а возможности подрезаны, вот и пишу, что крылья.

Ольга Немыкина

Я наша себе работу по душе ) все мое увлечение связанно с ней , я творческий работник , живу на сцене , таланты раскрыты ...

Радуга Рада

Это замечательно

Ольга Евдокимова

да. пишу. детективы и пр. вышла в сборнике 13 года. ДЕБЮТ. -7. есть и сайтик, где печатаюсь. больше 2 000 читателей за полгода.

Алексей

Олечка, подскажите сайт.

Радуга Рада

Замечательно!Но не останавливайтесь на одном увлечении,учитесь новому,интересному,раскрывайте другие таланты,у нас у всех их очень много.

Ольга Евдокимова

ПРОЗА.РУ ОЛЬГА ВЕРЕСОВА. там есть рассказ номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДа "Любовь юрки ярового" просто кликните на названия в списке произведений. спасибо. и хочу ответной реакции от вас.

Алексей

Спасибо. Вечером зайду.

Ольга Евдокимова

радуга! прям как в лужу глядели! я еще увлекаюсь садом кустарниковым. часто публикуюсь в журналах этого профиля.

Радуга Рада

Здорово!

Ольга Евдокимова

и не говори!. лето с ним - зима с писаниной.

Алексей Богатырёв

На данный момент наверно нет, хотя сбор информации и фотографий по ЧЗО наверно можно считать увлекательным занятием.

Зинаида Боровик

слушать своего сына и понимать его (желания, проблемы, страхи и методы борьбы с ними)- задачка тоже не из лёгких!

Радуга Рада

Если свои умеете понимать,то и ему помочь сможете

Зинаида Боровик

Стараюсь! Ведь отношения в семье очень важны - мир и гармония, забота и лбовь особенно для ребёнка, на мой взгляд, очень важны! Пусть у всех будет так1

Радуга Рада

Да!Особенно важны счастливые отношения между папой и мамой,любовь,уважение,нежность

Дамира Аширова

На счет раскрытия таланта, не знаю. А вот чтобы душа радовалась, конечно да. Иначе жизнь была бы прожита зря.

Мария Колесникова

Мда....стихи пишу 😞 и есть условие, без которого писать не могу: тишина и карандаш 😄 никаких ручек 😎

Мария Колесникова

понимаешь ли....ладно, найду что-нить из раннего, в ликчу пришлю

****** Екатерина *******

и мне Маш пришли,очень интересно)

Мария Колесникова

Тот же, что и Лёхе отправила пришлю. Он маленький, это только начало моего стихописания 😞

****** Екатерина *******

давай жду

Майра Малаева

стала плести напольные вазы, посуду и различные предметы декора - всем очень нравится, мне тоже

Радуга Рада

Прекрасно!

Майра Малаева

подарок практически из ничего, а смотрится великолепно. в магазинах такие работы стоят очень дорого

Радуга Рада

И вам какое удовольствие от творчества!

Игорь Сотников

Всё, что я делаю, стараюсь подходить к этому творчески. Тогда от работы получаеш удовольствие.

Рауфа Чамалетдинова

я нашла,с юности люблю шить и поныне (мне 53!) нахожу радость,интерес..хотя сшито и перешито...!!!

Радуга Рада

Еще что -нибудь найдите,мы все очень талантливы:например научитесь танцевать,восточные очень полезны для женщин,помогают полюбить в себе Женщину

Рауфа Чамалетдинова

да,есть в планах...только вышла на пенсию,буду дерзать...

Радуга Рада

Сейчас много времени для себя любимой!

Иван Цуркан

Даже несколько ! есть результаты , и даже могу кое что продать . Свой Бизнесс Идеи я. и т д.

Вера Завадская

некогда было находить...душа плачет от не проходящих душевных переживаний-как выжить?

Муса Жолборсахунов

Это-то что уВас хорошо получается и приносит не только удовольствие а еще и прибыль.

Владимир Житковец

О да! Физика и Химия + Астрономия!!!! В этом плане ,я живу в другом мире!!! Мне повезло!!!

Алла Юзикеева

увлечения есть...только таланты там не раскрываются..по видимому их нет у меня...

Радуга Рада

Мы все очень талантливы,попробуйте чему-то новому научиться.Например восточными танцами,они очень полезны,женщины расцветают от них в любом возрасте,сама видела,много поклонников появляется у одиноких,а у замужних-мужья в них вновь влюбляются,такими красивыми,женственными становятся.

Алла Юзикеева

Спасибо...я думаю над этим...просто несколько кружков посмотрела, поинтересовалась...время занятий не устраивает...совпадает с занятиями йогой....а йогу я не променяю...ни на что другое...

Радуга Рада

Йогу я тоже люблю