Ольга

..Когда говорят,что одежда должна быть вызывающей,это не значит вызывать сострадание...Последний крик моды - это крик мужа!)

Ответы
Андрей Якунин

Ольга, а почему у Вас все вопросы и высказывания - мужененавистнические?

Андрей Якунин

У меня нет проблем.Тискать фразы из нета? Скорее - это Ваши проблемы: своих нет мыслей?

Ольга

у меня есть свои мысли , а вы считаете , что здесь на обсуждайке все только свои мысли публикуют ? от меня что хотите ? аааа ...ну да почему мои вопросы мужененавистнические )))) не воспринимайте всё буквально , включите ч.ю. и будет вам счастье )))

Андрей Якунин

Оно у меня никогда и не выключалось. От Вас: чтобы на мой вопрос почему ответили:) Кто лапку отдавил?

Ольга

у меня всё отлично ))) с мужчинами всё прекросно я их обожаю , понимаю , жалею иначе не может быть у меня четверо взрослых сыновей )))

Андрей Якунин

Ну вот! У меня двое детей мальчик и девочка у девочки тоже двое: мальчик и девочка.:) Старший внук на следующий год в школу пойдёт. Только жалеть мужиков нельзя: я считаю, что это оскорбляет:) Ну эт моё мнение.

Сергей

Предсмертный крик мужа?

Ольга

)))) почти

Сергей

Т.е. он ещё помучаеться...

Анатолий Мюллер

😝

Всеволод Лапухин

согласен...