Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно всё с этим сайтом . обнова не зря прошла. пока👋😁

Ответы
Владимир

и что тебе ясно, поделись с товарищами по сайту своими наблюдениями

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мои наблюдения сводятся к одному- скоро в России отключат интернет и будет у нас чебурнет. в нём будут работать провокаторы и потцреоты которые будут вычислять ненадёжных пропиндосовских личностей и строчить доносы. в прочем это и сейчас практикуется законодательная база на это имеется и совершенствуется. 😁🖐️

Владимир

это уже давно, и ничего удивительного в этом нет, просто ты созрел до понимания этого

Ольга Опекунова

Уже пора привыкнуть..,что мы под неспящим ,,оком,,..

Ольга Опекунова

..советик мааленький..

Александр Beatles

Не согласен!!!

Ольга Опекунова

С кем?..Вы против советика?…

Александр Beatles

Не согласен что мааленький!!! 😁

Ольга Опекунова

А Вы хоть доблестно-большой,дабы носить мой ,,советик,,за душой..?..

**** Просто Отвечаю

Мне кажется только рекламы больше стало

Лариса Черепанова(Павловская)

А что у Вас случилось?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня ничего😁🖐️