Татьяна

как можно быстро распознать альфонса?

Ответы
Светлана Борисова

Очень просто, они не любят работать, много обещают, обольщают красноречием, втираются в доверие, часто жалуются, что кто-то их до вас не заслуженно бросил. Ищут себе жертву ,много работающую, занятую. Они очень хорошие психологи, часто врут и тут же налету могут найти оправдание, что его не так поняли, многие ,обладают гипнозом. Пока вы будете его содержать и не снимите розовые очки, не снимите с ушей лапшу, он будет сидеть у вас на шее годами, пока не найдет себе новую жертву. Это их образ жизни.

Татьяна

есть такие мужчины!

Юрий Ерилов

Альфонс – это не только профессия мужчины, но и состояние его души. Это мужчина, живущий на содержании у женщин. Альфонсами мужчины становятся иногда вынужденно, но чаще всего альфонсы – это профессиональные иждивенцы. Всех альфонсов объединяет одно – паразитирование, то есть использование ресурсов, сил и энергии женщин, которые находятся с ними в близких отношениях.

Татьяна

именно так

Юрий Ерилов

Успехов тебе... Пока!

Татьяна

пока и вам удачи взаимно

Наталья Вайнруб

Когда он попросит в долг небольшую сумму денег - вы скажете: "раз". и дадите ему эту сумму. Если он вам отдаст эти деньги, но вскоре попросит ещё - "это два!" Эту сумму он вам не возвращает, но просит ещё чуть-чуть, иначе ему хана! Это момент, когда вы его прогоняете, не дождавшись возвращения долга! Вы заплатили ему за урок! Впредь умнее будете!

Татьяна

Спасибо за урок но я никому не собираюсь давать даже малую сумму потому что сама никогда не беру в долг и другим не даю

Татьяна Адаменко

да просто, всегда мужчина - это добытчик в семье, а они всё спрашивают какая квартира, ищут обеспеченных женщин с бизнесом, говорить красиво могут, а мы уши развесили, как маленькие верим в любовь - и то , что мы единственные и неповторимые.. потом начнут говорить, что деньги нужны на его какие то проблемы

Татьяна

женщины доверчивы

Татьяна Адаменко

доверяя - проверяй, чтобы не остаться без ничего, у меня подруга продала квартиру и поехала к нему, осталась без ничего- сейчас на заработках зарабатывает на жильё

Татьяна

зря

Татьяна

так она доверилась

Татьяна Адаменко

она поверила в любовь и что она любимая

Татьяна

мужчины часто оказываются не очень порядочными в отношениях впрочем как и женщины ,такие и женщины бывают меркантильные содержанки

Марина *******

Я, знакома с таким человеком, красивый ухоженный человек,самовлюбленный в себя, знакомится с с красивыми и состоятельными женщинами, допускает замужних, не работает, но его содержат и дают деньги с его слов, такие отношения длятся по два года, потом он её меняет на другую,

Татьяна

что временно это точно и все в жизни временно

Марина *******

конечно временно, но должны быть ценности ..

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Альфонс, это профессия, и опытного альфонса распознать очень трудно, обычно они негде не работают, а деньги тратят непомерно щедро, что бы завоевать ваше расположение, а потом обирают вас до нитки, но они и жертву выбирают состоятельную!

Татьяна

спс

Елена Шедько

Быстро не распознаешь! Но уже на втором свидании можно понять что рядом такой мужчина, если он будет интересоваться какая у вас зарплата, где и кем работаете, сколько стоит ваше колечко, а бриллиант настоящий и т.п.

Татьяна

наверное вы правы

Ирина

если на свидание пришел с пустыми руками,если не спешит заплатить в транспорте или кафе,если напрашивается в гости,а сам не приглашает к себе...признаков много....сейчас среди молодых мужчин частое явление...

Татьяна

да

Ирина

🙂

Татьяна

точно

Ирина

👍

Татьяна

ок

Виталий Царский

Главная цель альфонса - как можно скорей завлечь женщину в свои сети. Он довольно быстро признается в любви, постоянно и очень красиво говорит о своих якобы чувствах, но это все полная чушь.

Татьяна

да

Нина Яблонская

неужели так трудно понять, что он холявщик. Мне как-то знакомая говорила, познакомилась в парнем, а потом через пару встречи, попросил денег на какую-то мелочь. Гнать таких надо.

Татьяна

согласна

Владимир Двадцатник

По разговорам - очень внимательный и сочувствующий но нет серьезного занятия и толковой работы. И еще он летун, а так приятный во всех отношениях и в постели - простите - ничего.

Татьяна

все так и есть-смотрите женщины внимательнее

Лина Тимошина

Расскажите ему о своём огромном достатке, побольше сочиняйте про недвижимость и движимость. Увидите, как он клюнет. И не допускайте его близко... Сразу всё увидите и поймёте.

Татьяна

спс

Виктор Васильевич Емелин

Я могу только предположить.Он смазливый,умеет угодить женщине,речь его льется мягким ручейком,все время восхищается вашей внешностью,хвалит вашу одежду.

Татьяна

да

Наталья Попова

Рассыпается в комплиментах, даже может букетик преподнести. А потом на обратную дорогу денег попросит под предлогом,что кошелек дома забыл.

Татьяна

ок

Наталья Попова

Мне такой тип попадался. Правда, денег попросил под предлогом, что видел в магазине какой-то сногшибательный рюкзак, а ему немного не хватает, отдаст при следующей встрече. Ну, поверила. На следующей встрече ни о каком возврате даже не заикнулся, но начал критиковать за то, что не так приготовила. Я его послала подальше. У моей подруги такой же "друг" начал намекать на сдачу квартиры в аренду, или продать, а деньги вложить в совместный бизнес. Она тоже того отправила по известному адресу.

Татьяна

правильно

Романтик Z

альфонс- это тот на кого вы сами , с удовольствием, тратите свои деньги. Если он сам просит и требует, то это просто, уголовный вымогатель..

Татьяна

Да

Наталия Зарецкая

А он начинает просить чтоб ему помогла, сделала что то, или дала взаймы денег. Когда поймёт что взять не чего он исчезает моментально.

Татьяна

ок

Шереметьев Андрей

соотнести свои возможности и данные со свалившимся "счастьем" - если не соответствуют, то перед вами профессиональный альфонс..

Татьяна

ок

Владимир Панферов

Скажите ему о наступлении финансовых затруднений и предложите ему оказывать вам финансовую помощь-результат не более недели.

Татьяна

правильно!

Владимир Панферов

Спасибо.

Татьяна

ок

Елена

Если вы обеспечены, держите ухо востро. Обычно они (альфонсы) имеют только такие преимущества - молодость и привлекательность.

Татьяна

любят деньги!

Елена

еще как

Сергей Сабуров

ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ ПОГУЛЯТЬ ЗА ЖЕНСКИЙ СЧЕТ, МУЖИКУ - КАК МНЕ БУДЕТ СТЫДНО НА ТАКОЕ ПОЗАРИТЬСЯ . НУ КОНЕЧНО ЕСЛИБ Я НЕ БЫЛ ЖЕНАТ

Татьяна

ок