Татьяна

как можно быстро распознать альфонса?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

ПРОЩЕ ПАРЕННОЙ РЕПЫ ... ОН МЛАДШЕ ВАС ЛЕТ НА 15-20 . БЕЗРАБОТНЫЙ И ЧАЩЕ ВСЕГО БЕЗ ЖИЛЬЯ . И ЖЕЛАНГИЯ РАБОТАТЬ ...

Татьяна

не обязательно все может быть не так просто

Николай Скороходов

Я НА НИХ НАГЛЯДЕСЯ В СВОЕМ ПОСЕЛКЕ...

Денис Воронцов

Машину купите ему!И посмотрите потом приедет он или нет!Если не приедет,значит альфонс!)))да и денег дайте)

Константин Иванов

наверно говорит красиво,потом чего то попросит.если не хотите можите не отвечать.А то скажите уже просит

Цецилия Садчикова

Его и распознавать не нужно!Живет на вашем иждивении,не работает,а вы о нем заботитесь ,как мать- Тереза!

Елена Волкова

ну во.первых он младше и очень хорош собой.Сам факт его внимания к женщине в годах уже подозрителен

Татьяна

и не обязательно младше и одногодки бывают альфонсы и даже постарше могут оказаться таковыми

Елена Волкова

мельчают мужики.не по дням а по часам)

Владимир Горелик

Кто платит в кафе,ресторане? Все станет ясно и чаще смотрите в паспорт,альфонсы лет на 15 моложе

Sadiq Sidqi

он повисает на жертве, нагл, вечно жалуется, смотрит в глаза, умоляет, обижается, навязывается

Юрий Цымбалюк

Быстро вы его не распознаете,но все же-слишком много гонит,пи...т,пальцы веером,сопли пузырем!

Ла
Ларочка

все за ваш счет,,что тут не понятного...где от него подарки?и т.п...жесты не скупые и дорогие..

Ол
Ольга

сама бы хотела это знать, но. думаю потому, как он постоянно что-то ненавязчиво просит да?

Дильшод'$

Если ежедневно у тебя просит деньги и живет в твоем доме а так же питается за твой счет.

Александр Соловейчик

Предложить ему секс сначала без денег,а потом за деньги.Расколется вероятно быстро😂

Людмила Чиркова

он может забыть кошелек или у него что-то с банковской картой при расчете в ресторане

Екатерина

начните жаловаться на жизнь и намекните ему , что единственная надежда это он.... 😃

Екатерина

это единственный быстрый и верный метод....

Перепончатый Жуж

После первой фразы при расчете в ресторане или магазине: забыл кошелек или карточку

Николай Морозов

За свою жизнь знал не одну сотню женщин. Никогда не был альфонсом, только наоборот.

Александр Чепкин

Не обеспечивайте его и не давайте в долг. Если альфонс-то сам уйдет. жить-то надо.

Елена Crimea

как только начнет клянчить деньги или жаловаться, или намекать - гоните прочь!

Лариса Хворостова

Если профессиональный,то,пожалуй,пока деньги не потеряешь и не распознаешь

Татьяна

а неужели нет характерных признаков?

Лариса Хворостова

Это ясно,но сразу не определишь

Лариса Хворостова

Да,кроме того,они умеют чем-то влюблять в себя женщин.Как у них это получается???

Владимир Чигарев

По вопросам о работе, зарплате, жилье, по заинтересованности в их выяснении.