Татьяна

как можно быстро распознать альфонса?

Ответы · страница 3
Владимир Мажукин

перестаньте спонсировать и расскажите об огромном долге... сдует ветром...

Владимир Мажукин

это и к женщинам приживалкам тоже относится... сразу пропадают...

Николай Сорокин

Просто..надо познакомится, если не может вас прокормить значит альфонс.

Жумакельды Нурекенов

))))))) мужчина у которого есть честь не будет брать деньги у женщины.......

Татьяна

никогда!я таких мужчин считаю недостойными называться мужчиной вообще

Жумакельды Нурекенов

Поэтому их и не называют мужчинами а говорят альфонс

Relfang Relfang

Элементарно! Уроните "нечаянно" 100 баксов, и следите за его реакцией.:-)

Relfang Relfang

Хороший, но небесплатный.:-)

Relfang Relfang

У альфонса?:-))) Святая наивность.:)

Таисия Сергеевская

С КАКИМИ ОН ЖЕНЩИНАМИ ЕГО ТЯНЕТСЯ ДРУЖИТЬ,ОБЩАТЬСЯ? И ЛЕГКО ПОЙМЕТЕ!

Татьяна

так он ни с кем не общантся а только со своей жертвой

Natali Ник.

сходите в недорогое кафе... если предлагает попалам заплатить... он!!!

Natali Ник.

нет... он попросит в долг при очень мимолетном знакомстве...

Natali Ник.

да... попросит дать денег в долг

Arkadii Gurevich

1 скажи ему что богата.2скажи что вдруг закончились деньги.и поймешь

Ильдар Ямалетдинов

попробуйте понаблюдать,как часто он вами начинает манипулировать.

Ильдар Ямалетдинов

надо просто начать наблюдать,все таки в жизни это очень важно.Без наблюдений не сможем не себя ни окружающий тебя мир познать.

Пчёлка

Да думаю это и не сложно. Первое-это вранье,а дальше само откроется

Никифоров Валерий

Да просто , он попросит денег , на телефон положить , на транспорт....

Ваня Ветров

Татьяна привет,на этот вопрос отвечать не буду,как жизнь молодая?

Ваня Ветров

Другой табак,как все же поживаете?

Ваня Ветров

Вот не нужно,как важно.......?

Ваня Ветров

Чем своих на обед кормить собираетесь?

Ваня Ветров

Я уже приготовил,вот сижу дурью маюсь....

Татьяна

лучше бы у вас работа так горела

Ваня Ветров

У меня работа-не бей лежачего.....

Алина N

он как птица - красиво напоет, использует , потом нагадит и улетит.

Алина N

естессно! на то он и альфонс

Алина N

ну, это уже слишком. Таким наша ненависть по фигу. лучше равнодушием его заморозить.

Алина N

от безысходности покупаются на красивые слова, верят и все только от того, что не хотят взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Не понимают, что счастье ни от кого и ни от чего не заивисит

Татьяна

надо надеяться на себя в первую очередь

Алина N

точно! Надеяться и рассчитывать только на себя - лучший способ избежать разочарования в людях и жить с хорошим настроением

Nikolay Duvanov

я вас умоляю,не кидайтесь на молоденьких и чаще вертите головой...

Михаил Демченко

Воткнуть осиновый кол, если сразу не сдохнет, значит вы ошиблись))

Скорпион Иванович

Как только он на Вас намерен забросить ногу и сесть на Вас верхом!

Чашка Cоffe... С-Петербург

В отличие от мужиков, альфонс якобы стремится к законному браку

Надежда Плужникова

Сладкими речами и обещаниями ( которые никогда не выполняются).

Татьяна

я их ненавижуудивляюсь как?женщины им доверяют свое нажитое трудом имущество ?надо быть полной дурой

Надежда Плужникова

Большинство женщин сильны ухом, а не здравым смыслом

Надежда Плужникова

Татьяна

забывают обо всем когда влюбяются

Надежда Плужникова

В любви есть свои плюсы- женщина начинает "светиться" изнутри и какое-то время бывает счастлива.

Valentin Beloverbenco

сразу спросить- а, вы, батенька,часом не скрытый альфонс будете?

Valentin Beloverbenco

что, именно так и сказал- я - скрытый альфонс, но на такой прямой вопрос и даю прямой правдивый ответ!

Игорь Ковальчук

Пригласить в богатый ресторан и посмотреть, кто оплатит заказ.

Елена В.

Быстро не получится. Надо общаться в течение недели, не меньше.