Ма
Марина

Жены -это такие люди,которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом? 😄

Ответы
Аслан Эйвазов

Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет, кто выгодой своей живет.
И грусть ночами не тревожит, тех кто любви не познает.
И счастья встречи не узнает, кто расставаньем не дышал,
Лишь тот, кто многое теряет и цену многому познал...
.........НЕ ЗНАЮ

Что Нужно.

типо того и распальцовка.да и малиновый пинжак еще наверное одеваает и 600 мерин запряжён и калаш заряжён.ну типо он за хлебом. 😄

Ма
Марина

Ага..лицо шире чем броня у танка..бровки домиком ..типо -За хлебушком я..

Что Нужно.

ну мы поняли друг друга.а мне для таких прижодилось конрольные делать. просто просили без всякого угрожания.мы с ними на одном курсе учились.а они потом мне говорили если что проси.я им нет уж я сам.

Галина Третьякова

умной жене это не надо делать, она сделает так, что ОН сам принесет хлеб и будешь счастлив от того, какой он молодец.

Ма
Марина

Но в шуточном варианте просто так звучит:)

Наталья Макарова

Жёны - это такие люди, которые делают пацанов авторитетными. А те в знак благодарности бегают за хлебом. Как то так.

Ма
Марина

Круто!так и есть:)

Oleg Charitonovic

Авторитетным пацанам в падлу хлеб хавать с магазина,а жёны,по ходу гонять,только пролётку,туда-сюда могут.

Oleg Charitonovic

Т.е. у вас беда с хлебом и его транспортировкой? Возьмите за привычку тогда после шести не есть.

Ма
Марина

:)да нет никакой беды:)почему вы считаете что вопрос задан лично..или рассказывает обо мне что то?это просто шутка:)

Oleg Charitonovic

В каждой шутке,есть лишь доля шутки,я шутки понимаю и по моему это выявил

Людмила Лиханова

если он - правильный пацан, то пойдет для любимой и не только за хлебом...это ведь такая малость...

Ма
Марина

Конечно!:)

Владимир Муратов

... у которых часто по ночам болит голова, поэтому авторитетные пацаны гоняются ... за булочками

Ма
Марина

:Dбабники...

Владимир Муратов

курочка не схочет - петушок не вскочит

Elena Galkina

Если пацан авторитетный,вряд ли.Такие,как правило,предпочитают не жениться.

St
Starling

Раскатали губы! Где Вы найдете такое количество авторитетных пацанов?

Ма
Марина

да каждый первый себя таким и считает дома 😄

St
Starling

Считать себя можно и арабским шейхом, вот только толку никакого от этого нет!

Татьяна

Неа .... Это такие люди, которые реальных пацанов делают ещё реальнее.....

Listen To Me, Looking At Me

Жёны - это такие люди, которые дают авторитетным пацанам чувство уюта

Ма
Марина

:)тоже верно

Александр Гринберг

скорее - это такие люди, у которых эти пацаны сами за хлебом ходят...

Ольга Тимофеева

И не только за хлебом, заметьте! По списку по магазину гуляют! 😄

Ма
Марина

:)смотреть приятно

Ольга Тимофеева

Ага! Так люблю сумки с продуктами разбирать, когда он их привозит... А список прячет! Вдруг СРАЗУ замечу, что что-то не купил...

Венгрия Отдых Лечение

Не потопаешь, значит не полопаешь, и ещё хуже - не получишь.

Ма
Марина

Факт:)

Леонид

Это бесовские сковородки, покоища змеиные, утеха Диавола.

Леонид

Миллионы нормальных людей со мною солидарны

Ма
Марина

Мужского пола:)

Леонид

Так и есть Земляне.Все остальные - пришельцы из чуждых нам миров

Ма
Марина

:)ужс

Леонид

И я такого же мнения. Так бы и жили без войн. Покуда они не пришли

Ирина Яровенко

каждый мужчина имеет такую жену. какую он ее заслуживает

Виктор

Я думаю наоборот, тех кого гоняют авторитетные пацаны...

Ма
Марина

Неа:)

Олег Красильник

не гоняют,для ЖЕНЫ пацаны без напоминаний все сделают

Ма
Марина

Это шутка просто:)

Галина Вдовицина

авторитетный не пойдет,хотя есть наверное исключение

Ма
Марина

ну они же так именно считают 😄

Людмила Бострикова

Ну если их гоняют- значит это не авторитетные пацаны!