Жанна Макаренко

Можете ли вы отказаться от хлеба совсем?

Ответы
Faxriddin Qusshaev

Да уже мы наелись и откажемся от всего во время войны люди даже рады были за кусочек хлеба ))лучше отказаться от алкоголя и от наркотиков чем отказаться от хлеба

Жанна Макаренко

Пожалуйста)))

Faxriddin Qusshaev

)))

Сергей Пилюгин

Если откажитесь от хлеба, то нарушите белковый обмен в организме, вам напомнить, что ранее люди говорили, что хлеб ВСЕМУ голова. То есть ВСЁ нужно есть с хлебом.

Пётр Русин

я не могу, а мой приятель уже давно отказался! кусочек хлеба в неделю съедает! но мясо ест в неограниченных колличествах и всякое--но без хлеба!!))

Жанна Макаренко

С овощами мясо-самое то!

Пётр Русин

он принципиально без хлеба

Жанна Макаренко

Я поняла.

Лю
Любовь

Нет, я булочки очень люблю. Если не съедать хоть пару кусков, то совсем печалька) Зачем себя так расстраивать?)))

Воля

если понимать что дрожжи наносят вред и нашел способ его замены. ЕВРЕИ в синагоге не едят свой хлеб на дрожжах

Ал
Александр

Не пробовал. Но того хлеба, который я ел в юности, теплого, ароматного, с хрустящей корочкой, уже лет 25 как нет.

Ал
Александр

Нет. Ржаного хочется. Булку у нас продают вполне приемлемую. Даже вкусную. С ржаным беда.

Жанна Макаренко

Я покупала ржаной хлеб. Съели быстрее, чем белый. 32 руб буханка.

Ал
Александр

Нет в Питере такого хлеба. Дарницкий, Столовый, Столичный, Английский, Рижский - цены отличаются сильно, а качество... Не вкусные все.

Жанна Макаренко

Вот такие пироги....

Лариса Богуш

Да. Я его давно не употребляю. Исключение - застолье, когда подуют бутерброды с деликатесами.

Лариса Богуш

Вроде того.

Жанна Макаренко

Я делала один раз в своей жизни: в тарталетку положить и растереть кусочек сыра фетакса. А сверху икру. Очень оригинально.

Лариса Богуш

Приму к сведению.

Жанна Макаренко

Вам понравится!

Лариса Богуш

Благодарю!

Виктор Васильевич Емелин

Нет.Супы и борщи ем только с хлебом. Булку серого хлеба весом в 250 грамм съедаю за два дня.

Александр Балаба

К сожалению - НЕТ! От чего угодно, откажусь, только не от хлеба и не от веры православной!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я почти отказалась. могу в неделю съесть совсем немного маленьких кусочков хлеба: 3-4.

Viktor!Просто Viktor..

нет,не могу...если он еще из каменной печи,не могу устоять перед ароматом и вкусом...

Татьяна Морозова

нет )) я даже старым хлебом подкармливаю огурцы и помидоры вы бы их видели ))

Дмитрий Егоренков

легко, при условии что мяса будет в достатке ну и других продуктов тоже😊

Скорпион Иванович

Хлеб-углевод, как и сахар и др. продукты. Углеводы тоже нужны организму!

Ве
Ветер

Я с детства хлеб не ела. Вот только последний год начала его кушать.

Ве
Ветер

Ну экономия на продуктах))) у меня как то изменились вкусовые предпочтения.

Владмир

Почти можно. А проще ограничить. Ну как сало и борщ есть без хлеба?

Жанна Макаренко

Вот и я такого же мнения.

Владмир

👍🌹

Людмила Кржисецкая

зачем? я просто перешла на серый хлеб и суточный белый с отрубями

Катерина Горностаева

Давно отказалась от хлеба и сахара.ну ок. Раз в месяц ем конфеты.

Телефонист Вася.а

Стараюсь,как могу.хлеб очень люблю,но иногда по месяцу не ем...

Галина Мазяркина

Бывает по месяцу не ем, но иногда хочется, хлеб ем с молоком.