Та
Танюша

А вы проходите диспансеризацию ? Я не хочу...надоело это все...Бесполезно...

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Согласна!Бесполезно!накупила лекарств,валяются,хуже с них,звонят с реабилитации,,Приходите,у нас пять отличных врачей,талоны льготные,бесплатно,1,5,часа с Вами заниматься будут!я уже три раза попадала на лохотрон,не верю,хотя убеждает упорно,где,только телефон берут!?🤔🤔

Та
Танюша

Мы же ВЕЗДЕ НАСЛЕДИЛИ !!!

Та
Танюша

😞🏖️🧚‍♀️

Людмила (Мила)

Я прохожу диспансеризацию. Но вот в этом году только проходила врачей и сдавала анализы для получения справки, по которой встала на очередь в санаторий. Бесполезно, это когда у пациента всё в относительном порядке. Но ведь выявляют же болезни - онкологию, диабет...

Та
Танюша

Выявляют.. но лучше не знать об этом...потом и жить не захочешь, будешь постоянно думать и переживать.

Людмила (Мила)

Следовательно, лучше пройти и забыть, чем не пройти и заболеть. Нужна диспансеризация.

Та
Танюша

У всех свое собственное мнение....ему мы и следуем по жизни...

Иногда-Никогда

Особенно противно, когда на работе заставляют в личное время и не для того, чтобы вас нормально обследовать, а чтоб выявить, что вы не страдаете зппп, глистами, алкоголизмом и дебилизмом

Leon Popa

КОГДА ВЫ ПИШИТЕ ДРУГ ДРУГА У МЕНЯ ПОКАЗЫВАЕТ БУДТО Я С ВАМИ ............, НЕТ НИ ТО ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ-ОБЩАЕМСЯ!

Виктор Алексеенков

Да,пока.

Та
Танюша

Да уж...странно как-то, пишешь одной, а включаются посторонние.Я никогда ни к кому не влезаю в разговор..Что это получается -достояние республики???

Виктор Алексеенков

Да ничего страшного..

Та
Танюша

Всем все известно становится тут же...

Та
Татьяна

50 на 50. У некоторых коллег выявили во время диспансеризации какие то заболевания, у меня пропустили онкологию.

Та
Танюша

Ну их...

Та
Татьяна

Ага

Владимир Лебедев

Я даже попасть туда не могу. Они приглашают, но ставят такие условия, что я уже третий раз не попадаю.

Та
Танюша

Это плохо. Условия должны быть созданы для всех.

Рашит Валиев

Хоть кое что о себе узнаешь. Давление, сахар, ренгенографию проходишь, кровь, моча, а что плохого?

Та
Танюша

А остальные процедуры? Там сплошные боли...

Рашит Валиев

Не знаю, я только это и прошел.

Та
Танюша

А у нас, женщин, еще и другое обследование есть...

Рашит Валиев

нятно.

Андрей

Причём регулярно😄😄😄 а то люди на меня косо смотрят😂😂😂😂🤣🤣🤣

Та
Танюша

🍇🎂☕

Андрей

😋😋😋СПАСИБО!!! 😚😚😚🌹🌹🌹

Та
Танюша

Ешьте на здоровье....приятного аппетита..

Андрей

😊👍😚🌹

Та
Танюша

🌹😀😛

Николай Скороходов

..надо хотя бы раз в год пройти обследование . что бы потом не жалеть...

Та
Танюша

Прошло полгода, как я должна ее делать, а мне вчера только позвонили, причем мой год в списке не фигурирует...

Николай Скороходов

...вам еще звонят . а нам перестали ... нацкадры пришли .. халтуру гонят . просто отмечают в карточки посещение..

Та
Танюша

Первый раз позвонили за все время...

Николай Скороходов

попался добросовестный участковый врач и сестра..

Та
Танюша

Это звонили из страховой компании..почему-то...

Николай Скороходов

..яснненько ... а . я то подумал хоорошо о врачах...

Та
Танюша

😕😞🌹

Ба
Барс*****

ну почему.....сейчас стали более основательно подходить к этому

Та
Танюша

Лучше ничего не знать заранее...потом будешь переживать..Мясников тоже говорит об этом...лучше жить спокойно...

Скорпион Иванович

А вдруг там в дебрях засаду устроил враг здоровья?!

Та
Танюша

Конечно! Обязательно сидит и ждет удобного момента, чтобы выстрелить.....))))))))

Скорпион Иванович

Да, Таня, сидит и ждёт! Жизнь полна неожиданностей!

Та
Танюша

Истину глаголете...

Скорпион Иванович

Так хочу Вас предостеречь, вот о чём речь!

Та
Танюша

Я и сама все знаю!!! Спасибо за заботу!!!

Лилия Дацук

если проходите по настоящему то не безполезно

Та
Танюша

Там идет сплошной поток...никто никого не смотрит толком... я убедилась уже...

Карен Манукян

дорогая Татьяна бросьте Вы это к черту.

Та
Танюша

Спасибо......брошу...

Карен Манукян

Если сейчас я пойду в поликл. найдут много болячек и посоветуют лечь в стационар. Поэтому я не хожу туда., только при острой необходимости.

Та
Танюша

И все равно, МЫ ВЫНУЖДЕНЫ туда ходить...хотим мы или не хотим...

Карен Манукян

При острой необходимости, а так есть много средств народной медицины, которые и доступны и действенны

Та
Танюша

Потом они ворчат, что занимаемся самолечением....

Даль Светлая

ага! им для галочки... я ттоже не хожу...

Nikola Mahkov

-проходил в прошлом---забросил--😀

Та
Танюша

😞🐾

Ва
Валентина

прохожу в обязательном порядке

Та
Танюша

Дисциплинированная...

Ва
Валентина

нет-забочусь о себе

Та
Танюша

😞

Ол
Ольга

Один раз ходила, фигня

Та
Танюша

Я согласна...это все для формы и отчетов....

Ол
Ольга

Финансирование осваивают

Та
Танюша

Да... а мы-подопытные кролики

Пе
Пелагея

Есть такое слово Надо

Та
Танюша

Мы должны вечно как пионеры....А почему нам ничего доброго в ответ?

Пе
Пелагея

Будь готов,всегда готов

Та
Танюша

Вот вот...и о об этом...

Та
Танюша

🌹💐🧚‍♀️

Игорь Фолимонов

А зачем это унижение ?

Та
Танюша

Я тоже думаю...

Игорь Фолимонов

Надо отменить этот бред

Та
Танюша

Скоро после 40 лет введут ежегодную...

Игорь Фолимонов

Зачем этот бред ?

Та
Танюша

Не знаю...

Ку
Кукулькан

в школе проходил)

Валентина Носкова (Александрова)

Думаю- не к чему !

Та
Танюша

Потом залезут в ваш карман...

Валентина Носкова (Александрова)

Нет ! В этом году приглашали на диспансеризацию ,сходила : попросили один анализ и сказали ,что диспансеризация на этом закончилась . А зачем делать ,для галочки ?

Та
Танюша

Да вы что? Наверное деньги закончились на нее, т.е. финансирование...

Валентина Носкова (Александрова)

Не могу сказать ....

Та
Танюша

Я даже не хочу туда идти...вот надо, а не хочу...

Валентина Носкова (Александрова)

По- моему 6 можете и не ходить !

Та
Танюша

Да...жизнь покажет..