Ingrid Z

Я не расстроен тем, что ты солгал мне. Я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе.
Фридрих Ницше

Ответы
Юж
Южанка

Если вам удалось обмануть, то это не значит, что вы умнее. Это значит, что вам доверяли больше, чем вы этого заслуживаете.

Ingrid Z

Абсолютно!

Леонид Домрачев

Точно. Я боялся несчастья с собой не потому, что мог умереть, а того, что больше не увижу ЕЕ...

Ingrid Z

Почему именно эти слова под этим вопросом?

Леонид Домрачев

Аналогия

Ingrid Z

Странная

Валерий Петухов

не понял вопроса наи фото девушка. по поводу вашего растройства мне пох. чушь какаето

Olga Strulik

Без общения нет отношений,без уважения нет любви,без доверия нет смысла продолжать.

Ingrid Z

Очень хорошие слова🌹🌹🌹

Елена Бабкина

конечно,кто ж за другую душу переживать будет(( но от ницше такой гопоты не ожидала

Sa
Sayri

Не умеют люди отличать хороших от плохих,так что пусть страдают на здоровье

Sergey Grandel

Так и есть.Огорчает, как правило,следствие подлости.Ведь будущее важнее.

Ingrid Z

Следствие подлости бывает непоправимым...

Sergey Grandel

следствие подлости всегда непоправимо.

Ingrid Z

Да...

Виктор Краев

Я всегда говорил, что этот Ницше,либо флегматик,либо душевно больной....

Виталий Малиновский

ОЧЕНЬ ЖИЗНЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.-ПОРА ВЕШАТЬ НА СТЕНУ В СПАЛЬНЮ.............

Cергей Свириденко

У этого философа проскальзывают метостазы фашистской плесени!

В М

Что такое ложь? И что лучше правда или недосказанность пока..

Ingrid Z

Говорить её!!! Тем более если это вопрос жизни! Или теперь я что то не поняла?

В М

Вот тут все на месте. Говоришь и человек пусть соберется. А если он немного ошибся? Его надо раскатывать по бревнышкам?

Ingrid Z

Раскатывать никого не нужно! Нужно помочь понять ошибку...

В М

Правильно.

Ingrid Z

Знаю

Вера Белунина

Не расстраивайтесь вы ---Верьте!давайте верить,здесь хотя-бы

Ingrid Z

Я не расстраиваюсь) это Ницше) А здесь кому верить? И зачем?

Вера Белунина

Да просто поверить,ведь если не нравится вопрос или комментарий,можно и пропустить,а если почувствуещь хоть малейший интерес,вот и вот так,кажетсян

Ingrid Z

Ну да, именно так🌹

Вера Белунина

Спасибо, ну вот и новый год.Удачи!

Ingrid Z

Да... уже второй)) и вам счастья и удачи!🎄❄️

Вера Белунина

Спасибо, буду ловить удачу.

Вера Белунина

Спасибо, буду ловить удачу.

Людмила Трунова

Да, это очень больно и страшно когда теряешь веру в людей.

Ingrid Z

Очень...

Вера Белунина

А здесь давайте верить,так интересно,или делать вид,а?

Татьяна Андреева

Как это правильно и сейчас ! А сколько воды утекло !

Александр Мамедов

да гони этих фридрихов подальше он же нехристь

Вячеслав Серебряков

Не расстраивайся ! Ницше тоже тот еще лгун ......

Ingrid Z

Маниакально депрессивный синдром

Вячеслав Серебряков

Маниакально депрессивный фактор !!! МДФ !

Ingrid Z

Ну если вам так больше нравится

Вячеслав Серебряков

Реклама - МДФ панели для мебели .... потому и мебель дрянь !!!!

Руслан Магомадов

Если хочешь верить и не расстраиваться верь

Светлана Шустова

Это жизненный вопрос - верить или не верить!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да это проблема доверие должно быть всегда