Инопланетянка.

Обожаю, когда от мужчины за версту пахнет спокойствием, уверенностью и самодостаточностью.Пожалуй это самый лучший мужской парфюм!😍

Ответы
Валерий F

Прочитал и вспомнил этот стишок:
Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.
Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего —
Маслом машинным.
Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате —
Лекарством приятным.
Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.
Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Aleksandr Kaschkarov

Спокойствие удава, парфюм-свежий конский навоз для меня идеал, в жизни никогда не применял одеколон и другие снадобья, что естественно то по запоху-то не без оргазма... В поле вышел, литовкой помахал всем запахам Запах-литовкой помахал по травке, скосил, такие запахи-вдохнул и надышаться благодать, Духи и одеколон Не чета. .

Vladimir Belyakov

Все эти данные качества будут у мужчины только в том случае, если к ним изначально были добавлены везение и удача во всём. И тогда это не просто самый лучший парфюм, а самый супер люкс мужской парфюм😇🤩😎😃

Никифоров Валерий

Я вообще на ощупь очень нервный.
Мнительный, застенчивый до слез.
Говорят, что от привычки скверной
Пью я без закуски, как матрос.

Вл
Владимир.

Да, верно. Только ему соответствовать надо, чтобы букет получился. а не аллергия у окружающих.😍🌹

Александр Артамонов

приятно! а когда от мужека за версту несёт бензином раздрожением что много чайников. ето парфюм?

Иван Жуляев

Незнакомка,лучше когда мужчина вымылся с утра, а не воняет, вот туалетная вода это говно.

Инопланетянка.

Но работая целый день ....

Иван Жуляев

у меня 4 туалетных воды я их все вылью на себя не сразу и выкину бутылки, лучше мыться буду.

Инопланетянка.

Твое право...Можешь даже сразу за один раз....Запах будет......

Иван Жуляев

мама покупала не я, одну на работе коллега подарила на 25 лет

Инопланетянка.

А у тебя самого нет что ли определенного запаха?

Иван Жуляев

Если токо помыться.

Дмитрий Чайков

Полностью с тобой согласен, если женщина охроняет тыл, даже когда против весь мир

Анатолий Петров

🖼

Инопланетянка.

Вот именно...

Игорян Нет

особенно если его дополняет красивая женщина и стимулирует к лучшему во всём!

Ал
Алексей

а женщины когда испускают флюиды желания . стоит такая рядом и все хоть падай

Ал
Алексей

вот бы все так а то один холод

Ал
Алексей

благодарю за понимание

Лариса Быкова

Так да, хотелось бы переехать жить к морю, хоть какой то позитив бесконечный

Виктор Волков

Мадам да вы уникум, за версту чувствовать мужчину, бедняжка как оголодала.

Инопланетянка.

Во как! Вот уж не думала, что запах чувствуют только голодные. Или вы не совсем правильно поняли мой пост.

Виктор Волков

Мадам как вы далеки от истины. Как вы живете с таким экю.

Инопланетянка.

Как и вы со своим.

Ал
Александр

я епе напьюсь, от меня всем этим на километр пазнет, а еще выхлопом

Андрей Толичев

Главное чтобы это не было безосновательной самоуверенностью. )))

Инопланетянка.

Интуиция подскажет...

Андрей Толичев

Да, будет так!

Yury Panteleev

Обычно мужчина приходит в такое состояние после литра водки....

Анатолий Лысак

Для этого нужно иметь крепкий тыл. Многое зависит от женщины.

Александр Калашников

Самый лучший мужской парфюм, когда от него пахнет деньгами!

Инопланетянка.

И это тоже...

Andrey Alekseev

спокойствие это близко к кладбищу, может быть уверенность?

Инопланетянка.

Для кого как...А по мне спокойствие мужчины рядом с моей эмоциональностью ,самое то.

Andrey Alekseev

не поняла, успокоенный/спокойный мужчина - устал,

Andrey Alekseev

уверенный - спокоен и целеустремлен

Александр Мезенцев

Но самую малость именно мужского аромата,все таки надо😊