Елена Чистякова

А как у Вас проходят девичники ? 🖼

Ответы
Инопланетянка.

Иногда устраиваем встречу подружек, но не до такой степени. А иначе мужья не пустят потом. Да, веселимся, танцуем и поем. Или просто болтаем о наболевшем. Чем можем помогаем друг другу.

Ду
Душа-/-Ввысь

Если пьем, то по банке или бутылку на всех вино шампань с конфетками. А можем и кофе чай попить просто с быстрой пиццей или кексиками в кружках в микроволновке

Владимир Гулинский

Нуу, дык тут печать интеллекта на лице, культура прям так и прёть, куды уж нам шапошным.

Alisa Warshavsky

Не понимаю, почему, встреча, это обязательно, алкогольное свинство?!

Ир
Иринтер

А более дружественной и тёплой обстакановке)

Ирина Гавриловна

А я что? Замуж выхожу при живом - то муже?)

Елена Чистякова

🤷‍♀️😉девичники можно устраивать и не только перед свадьбой

Ирина Гавриловна

А.. Я не знала.. У меня только дочки.. А так.. Последний раз лет пять назад зимой).

Елена Чистякова

Девчонки собираются вина попить рецептами обменять. косточки помыть знакомым )

Ирина Гавриловна

Капец)

Прохор П

Девичники без мужчин. Это блядский дом.

Се
Серый

какая хорошая поза у дамы на стуле!!!

Александр

Скучно Вам без меня на девишнике!?.

Вл
Владимир

Пить да гулять - добра не видать...

Константин Саратовцев

Нормально... "Пьяная вечеря".

Гарри Трубников

Это даже какой-то бапойник.

Serg

Чтото девицы притомилися!

Та
Тася

НОрмальный такой девичничек !🤷‍♀️👍🤣

Елена Чистякова

Тася, мужчины ну ничего в этом не понимают !

Та
Тася

Леночка, привет Вот ! Вот стопудово согласна ! ! ! А то - упилииись...фффууу, некомильфо..Просто приятное времяпровождение плавно и естественно перешло в еще более приятное и более естественное.🤷‍♀️🙂👍🤝

Елена Чистякова

это нормально посидеть с девочками

Елена Чистякова

пришел мужчина и всё испортил

Алекс Венцель

Явно постановочный кадр...

Владмир

Какая то выставка посуды.

Андрей

это какой то лесбиичник!

Qqqq Qqqqq

вечер как то не задался

Ка-Валерчик Гузенко

🖼НаглядНо!

Ar
Arkadij

С мужиками, конечно!

На
Наблюдатель

там мя не хватат.......