Федя Федин

🖼 😳 и как теперь быть? Вы же всем кагалом своим обещали путину демографический взрыв за 6 лет.

Ответы
Alisa Warshavsky

Федя, отстань от них, а то живо придумают, как заставить рожать мужчин....

Федя Федин

Нам не когда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он обещает и ему обещают.Всем пох.

Федя Федин

Ну, да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Федя Федин

Нормально

Ас
Аскольд

Ты чë, пиздаболам веришь?! 🙄

Федя Федин

Нет. Чисто поржать

Ас
Аскольд

Как-то уже не до смеха стало

Федя Федин

Почему? Это же ягодки от дерьмократических реформ.

Ас
Аскольд

Вот-вот

Федя Федин

Так этого же хотели. Вот получите и распишитесь.

Ас
Аскольд

Мне оно на фиг не нужно

Alisa Warshavsky

Федя Федин

Кому он нах нужен?

Ви
Виктория

Гаагскому суду

Федя Федин

Пусть берут. У нас таких путиных как грязи в каждой деревне.

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Вот эта дефективная, надеется что женщины реально все бросят начнут размножаться за сомнительные подачки?! Это ж не безмозглое мужичье, поскакавшее на фронт, чтобы убили, а ещё лучше, искалечили....

Федя Федин

Работа у неё такая стадо объёбывать.

Alisa Warshavsky

Не так просто наебывать бабу, особенно, когда это коснется ее жизни, лично....