Ек
Екатерина

Что ни день то новый сюжет дворцовых интриг любовников,супругов, друзей со смертельным исходом. Скажите, а можно жить мирно, в дружбе, общим кагалом? Про кота и мышей не будем))) Предпочтительней ответ от русских...

–1
Ответы
Михаил Бондарь

тогда смотреть перестанут...не будут покупать триколор-тв...телевизоры...это все нужно чтоб настроить народ (запрогроммировать )так...что бы он просто делал то...что решат сверху-рожать от кого надо...не лезть куда надо...дух патриотизма...чтоб бесплатно работал врачом-учителем-военным...а потом-вон наслать на народец этот болезнь страшную...чтоб не стало его...что ...разве я не прав ???

Ек
Екатерина

Народ хитрит, изворачивается покупает сертификаты, во все времена были спекулянты и фарцовщики.Красиво жить не запретишь.

Михаил Бондарь

скорее народ не верит ни во что хорошее..поэтому делает все чтоб не зависеть от государства...уезжать не хочет ...а тут чтоб заработать-уже есть опрованные схемы и методы...

Ек
Екатерина

Верить не верить дело каждого

Sekach Dev

Ну, в дворцовых интригах, издавна принято... отравить... задушить шторами... накрыть подушкой, что бы царственная персона дышать перестала... В народе этого нет!.. Ну по харе съездили друг другу... случается... на второй день вместе выпили и жизнь продолжается!.. ))👍

Ек
Екатерина

Да, спасибо в курсе.А ещё их с младых лет приучают к малой дозе яда.

Sekach Dev

😞

Алик Лосев (Альфред)

Пока нет рано. Все эти революции, они вроде как за то что будем жить хорошо. А на деле. Богатые и бедный, политики воруют..П ещё геи, их жалеют.. им всё дозволено толерантность ,а а я старый вдовец.. Мне тоже иногда хочется.. Плати!!

Ли
Лида

Нет не возможно: как в природе-естественный отбор, сильный побеждает,но это инстинкты выживания! А у людей все разумно, изощрённо.....

Вя
Вячеслав

Конечно можно. Например, нормальные мужчины всегда живут мирно, в дружбе с супругами и любовницами..

Ев
Евгения

Можно конечно...но к сожалению квартирный вопрос ссорит даже очень близких людей.
Воспитание думаю

Ро
Роман

не снимают сериалов про бывших жен президентов Путин,Лукашенко - да все избавились .....

Катя ...

😂😂😂😅 Еврейской ,шумною толпой (Кагал) - мечтает жить каждый русский....🤣🤣🤣

Ал
Алексей

это было всегда и есть . такое присуще человеку . это недомыслие и самолюбие

Aлександр Кузьмин

Теоретически - можно . Тока попробуйте в истории найти этот период !

Ек
Екатерина

Где уж нам уж, я уж так уж... без воспитания и горничных росла.

Aлександр Кузьмин

есть некоторые слова , которые мы слышим с детства и принимаем БЕЗ понимания смысла .... тока ты уже взрослая и могла бы нагуглить смысл этого слова . Это МНОГОУРОВНЕВОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ ! .... странно ... но именно такое же определение у Зомбирования ...

Ек
Екатерина

Ничего нет странного, гуглила, читала, а курсе. Но в общем и целом, под моим вопросом путаница ваших ответов. Может это и есть зомбирование?

Aлександр Кузьмин

ясен пень ! если вам сказать о смысле используемых ВАМИ терминов - это будет путаница !🤪

Ек
Екатерина

А я о терминах не спрашивала Давайте от простого к сложному

Подрыв Устоев

Дефицит людей портит. Будет сплошное изобилие, будет мир-дружба.

Вовочка Бакка

Мы так и жили совсем недавно в СССР, но шансы ещё есть на будущее.

Александр Мамедов

можно жить мирно, в дружбе,? после того что натворил? Не выйдет.

В.
Владимир .

Общим каналом - вряд ли. Обязательно найдётся паршивая овца.

Ве
Весна

Если будет меньше вот таких предпочтений, то всё возможно.

Ек
Екатерина

Ясно. Подожду когда созреете.

Ве
Весна

А пишете и вопрошаете о мире

Ек
Екатерина

Здесь в этом плане можно и к цвету моей куртки придраться

Ве
Весна

Будьте поаккуратнее, не влипайте в грязные определения и никто не придерётся к вашей куртке.

Ек
Екатерина

И все таки, я просила ответить русских, Будет вопрос к другим, я озвучу.Без обид.Отдыхайте и не заряжайте АК

Андрей Валяев

В наше время нет. Сейчас каждый думает только о себе.

Ма
Марс

вот потому и не сможете что выдаете себя за русских

Гр
Григорий

Вот Вам мой ответ. Не слушайте СМИ. Мы замечательны

Ек
Екатерина

СМИ? Нет, просто очередной сюжет фильма на Домашнем)

Гр
Григорий

Не лучше

До Элвиса Не Было Ничего

можно.... если всех кастрировать во всех смыслах

Константин Лисицын

Если от русских, -то да! Некоторые есть и Сын...

Ек
Екатерина

Загадками или...

Константин Лисицын

Совершенно нет, Екатерина.

Ек
Екатерина

Ну тогда выкладывайте...

Константин Лисицын

Кот есть..