Ай
Айя

А вы получаете ,то что излучаете,или как всегда по программе живём??🌞🌞🌞

Ответы
Sekach Dev

Получаю, то что излучаю
Иногда, всё по программе
Написал красивой даме
Ни фига не получаю
Получаю, лишь тогда
Когда стих звучит всегда
Для меня не горе это
И ни сколько не беда... )

Ай
Айя

Браво,как всегда красиво и понятно

mk
maik kunin

Не живем-существуем. Можно ли назвать современный мир-жизнью !!Каждый день насыщен суетой и заботой. Сейчас такая жизнь Не до жиру, лишь бы живу.

mk
maik kunin

О! нет .Знаешь как жить хочется!!!

Ай
Айя

Та ну там лучше

mk
maik kunin

Это где там???В царстве небесном? Так там так холодно-нет я туда не хочу при -60.Жить в вечной сосулькой! Лучше здесь на Земле !!!!!🖼Тепло горы и море! А там, сейчас столпотворение. Пока Рай закрыт. Ковидников не успевают сортировать. А в Аду от перенасыщения грешниками -котел лопнул .Смола утекла. А главный викарий-не может найти грешника-сварщика.

Ай
Айя

😂😂😂 Царство Небесное можно обрести и при жизни,блаженный покой ,отключай поток мыслей,береги себя откройся космосу🐌🐜🦗🐝🐞🦋🐾🐾🐾🍩☕☕

mk
maik kunin

Это из области -фантазий! Да и понятно-человеку свойственно фантазировать. ,Блажен ,кто верует. Отключив поток мыслей-человек становится просто овощем. Ну ,а откройся космосу. Это уже предел- Плод человеческой фантазии!

Al
Ali

получаем , что хотим, потому что внутри уже ничего не хотим , отпустили все желания, и не получаем замечания

Ирина Гавриловна

Как всегда получаю просто.. 😅

Ирина Гавриловна

А.. А я думала что дверей и нет.. Извините тогда.. Мы пойдём другим путём 😅😂

Ай
Айя

Счастливого пути,вагончик тронется перрон останетсЯ😉😉🙃🙂

Ирина Гавриловна

Ну, понятно.. Если было бы наоборот, то это клиника уже😅

Ай
Айя

🛸🛸🛸

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Живем.....

Ай
Айя

Один ведомый есть

Владимир Чураков

Получаю.

Га
Галым

Получаю