Луиза

Как вы реагируете на критику человека, который навязывает вам своё мнение?

Ответы
Альфахомяк

Вежливо напоминаю ему,что если в дискусии он не будет придерживаться,определенных рамок то высока вероятность что ему потребуются услуги не только стоматолога но и ухо-горло-носа врача.

Луиза

Неплохо)

Сибирский Кот

Если я не согласен и у меня есть железные аргументы в свою пользу, я их озвучиваю и на этом диалог обычно заканчивается. Если аргументов нет, я не ввязываюсь в дискуссию

Serij

Не воспринимаю его критику и делаю вид что его не существует. Ну а его попытка доказать что то физикой, емуиде плачевно и обойдется.

Пётр Ермаков

Всё зависит от уровня критики и мнения - за одно, можно и в морду дать, за конструктивную критику скажу спасибо....

Сэр Ёжик

Внимательно выслушаю. Сделаю по своему. Я никода не говорю: Ты(Вы) не прав. Я говорю Я не согласен с твоим мнением.

Алексей Шустин

Крайне негативно. Такие действия отторгают от дальнейшего общения.

Сын Василия

Да пофигу это его мнение, пусть пишет что хочет, вообщем ровно

Zibert

Поскольку мат запрещен,говорю культурно-Пошел вон сударь.

Евгений Антонюк

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события

Константин Васильев.

Ухожу от такого и стараюсь больше не общаться с ним.

Александра

Поинтересуюсь, что же он все таки хочет из под меня)

Марго Беккер

пытаюсь притормозить его-если упёртый не пытаюсь

Тина Тим

Научилась молча выслушать и сделать по своему.

Michael Lvovich Kunin

Просто не реагирую на его навязчивость.

Анна

Игнорирую. Мило улыбаюсь и игнорю.

Луиза

я тоже

Анна

И правильно. Мы - молодцы!

Татьяна Перова

Нааа небо звёздочки искать...

Луиза

верно

Николай Львов

Предлагаю пойти подумать...

Скорпион Иванович

Только на взаимной основе!

Татьяна Морозова

слушаю ...пока иссякнет...)))

Луиза

ну вот он иссяк и замолчал...что дальше ?

Татьяна Морозова

ему моё мнение не надо ...у него только своё...)

Луиза

это точно...только игнор

Жа
Жанна

Могу послушать не вникая