Аксакал-Хан-Паша

...ещё один вымогатель...!!!...Здравствуйте. Если есть возможность сделать Доброе Дело, пожалуйста, пополните баланс +79082897475 теле2. Пожалуйста, Не нужно критики, в жизни всякое бывает...БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ...!!!...

Ответы
Алексей Малахов

Я уже отправил. Разные ситуации бывают. Не оскудеет рука дающего. Я дал. И мне вскоре воздастся. Не верите? - Обязуюсь оповестить об очередной деннжной удаче.

Аксакал-Хан-Паша

...наивный чел...

Алексей Малахов

Может счастливый?

Аксакал-Хан-Паша

...и что ...малахольный что ли...!!!...???...

Алексей Малахов

У меня своё видение мира.

Аксакал-Хан-Паша

...я не возражаю...

Сами Мы Не Местные..

За то время, что он тут побирается, можно дом построить . Правда, сетует, что подают мало. Оно и понятно - раскусили, не дураки!

Анна

А зачем вы его рекламируете? Пошлите в чс,предварительно пожаловавшись модераторам сайта

Аксакал-Хан-Паша

...ЭТО НЕ РЕКЛАМА...а предупреждение...не путайте...

Анна

Какое предупреждение в вашем сообщении ?? Неужели вы считаете людей настолько глупыми,что кто то пошлет деньги или что ваше сообщение,даже без имени остановит того дурака,что решит послать деньги??

Аксакал-Хан-Паша

...а дураки такие есть...я уже знаю...

Анна

Так ваше сообщение их не остановит. Лучше жаловаться модераторам. На флажок нажимая. Чтобы забанили

Ma
Mass.terr

Чувак сидит в тюрьме, и решил, что за это все должны ему телефон оплачивать...

Аксакал-Хан-Паша

...откуда знаешь...???...что сиделец...

Ma
Mass.terr

Он сам ноет.

Аксакал-Хан-Паша

...вот и пусть ноет на луну...

Ma
Mass.terr

Вот-вот... Сначала он в подворотне грабит, а потом к жалости взывает...

Ир
Ирина

пишет, что в тюрьме сидит...наверное за добрые дела посадили...

Аксакал-Хан-Паша

...там самые изощрённые мошенники...

Ир
Ирина

думал, что пожалеют...

Аксакал-Хан-Паша

...только в чс...

Ир
Ирина

Просто мимо прошла

Аксакал-Хан-Паша

...опять придёт...

Михаил Мних

да встречал ....на телефон денег нет а интернетом балуется ?

Аксакал-Хан-Паша

...правильно заметитли...

Ле
Лена

Мне попадался такой пост. Я думала его давно забанили .

Даль Светлая

они каждый раз новые свои страницы открывают... хоть бань их, хоть нет... им по фиг...

Аксакал-Хан-Паша

...в чс...

Даль Светлая

и ЧС ваш им по фиг... затра новая страница и все по новой....

Аксакал-Хан-Паша

...нажать 2 раза на кнопку не проблема...

Даль Светлая

дело ваше...

Сания Абдрашитова

Ща нарисую только денежку. Настоящих не осталось...

Скорпион Иванович

... и на Я-бывает, и на Ё-бывает, и на ОБЪЁ-бывает!

Людмила Ваулина

Спасибо, я просто таких пропускаю и всё.

Аксакал-Хан-Паша

...а нужно в чс...

Людмила Ваулина

Попадётся, занесу в чс.

Владимир Инкогнито

За пивом не сбегать?!

Аксакал-Хан-Паша

...себе налей...

Владимир Инкогнито

Придурок. Однозначно. Аксакалов в таком прикиде не бывает.

Аксакал-Хан-Паша

...много ты знаешь...и за придурка спасибо...не служили вы у меня...72 часа и вы жили бы под плинтусом...из уборки туалета не вылазили бы...

Пчёлка

Видела такого тоже

Аксакал-Хан-Паша

...в чс...

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Alevtina Korobkova

а мерс не нужен?

Га
Галым

В чулане у меня

Владимир Гаранин

у самого к нулю

Irina Makarova

Да, есть такие!

Наталья Ро..............я

это ВАМ надо?

Наталья Ро..............я

ааааааааа я это видела уже...да...в жизни всякое бывает...вот у меня в этом месяце тяжело...не хватает денег...но как-то справлюсь...дети помогут...а если у человека нет никого?

Аксакал-Хан-Паша

...руки и ноги есть...и голова присутствует...

Наталья Ро..............я

этого бывает мало...да ладно...а мне всегда всех жалко...хоть знаю что много альфонсов и мошенников

Аксакал-Хан-Паша

...но это уже ваше решение...и никто вас не осуждает...вам просто дали инфу...

Наталья Ро..............я

да..я понимаю..

Галина Мазяркина

👍 🤝

Людмила

Надо бдить!