Елена Крючкова

Что бы вы сказали человеку с суицидальними мыслями?

Ответы
Ма
Марта

Господь дал человеку жизнь и эта жизнь наполнена смыслом для того чтобы творить добро и радоваться ей. Господь есть свет и нет в нём ни какой тьмы, не позволяйте тёмным силам поработить вас. Плоть немощна а дух крепок. Не закрывайтесь в себе. Я путь к жизни нашла в Боге, читая Библию. Господь любит вас и никогда вас не оставит.

Елена Крючкова

Огромное спасибо вам.

Ма
Марта

Храни вас Господь Леночка. Помните! Жизнь человеку дана для того чтобы жить и видить в ней лучшие стороны. Счастья вам моя дорогая и здоровья. С Господом вы никогда не будете себя чувствовать одинокой и никому не нужной.

Ан
Андрей-Пушкин

Обычно человек не делится подобными мыслями,
а просто делает задуманное...
А если человек, таким образом
пытается манипулировать другими,
я даже подскажу место!
для быстрейшего решения вопроса 😂

Елена Крючкова

А ну подскажите мне.

Ан
Андрей-Пушкин

"Увидеть Париж и умереть"
Забраться на одну из высотных
смотровых площадок Парижа,
и бросится вниз...
- Умереть красиво 😂

Елена Крючкова

Я инвалид и могу только сидеть и лежать, стою и хожу с трудом.

Ан
Андрей-Пушкин

Значит этот способ - не для вас...

Елена Крючкова

Я и другие не нахожу потому что не получится у меня, вот и мучаюсь, а недавно в интернете изучаю уже информацию по исцелению душевной боли.

Виктор Орлов

Там жизни нет а ад имеется и раньше времени туда и не пускают. Придётся вечно быть приведением и с отсутствием памяти происходящего. То есть постоянно одно и тоже и веками.

Виктор Орлов

В 1998 году. Сходил и посмотрел И сделал выводы из своего опыта.

Елена Крючкова

Всё равно не поняла, как это СХОДИЛ И ПОСМОТРЕЛ, СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ?

Виктор Орлов

Умирал и вернулся.

Елена Крючкова

Спасибо за ваш опыт, что поделлись опытом.

Виктор Орлов

Меня мать хотела забрать. Но я всё понял и не пошёл дальше. В результате она забрала за несколько дней. Сестры моей мужа.

Te
Terra

скажу, что если повесится, то обделается... если вены перережет, то найдут, распухшим и зловонным... если с крыши спрыгнет, то содержимое кишечника весь дом увидит..

Елена Крючкова

Интересный ответ, спасибо.

Лю
Людмила

Полюбите себя.Займитесь своим здоровьем, физическим и душевным. Все начинается с мыслей и хорошего настроения. Я знаю что говорю,но жаловаться не хочу

Алекс Венцель

Разговор будет бесполезным, так что лучше промолчу. Если суицидник что-то задумал то обязательно доведёт это до логического конца...

Елена Крючкова

А я думаю, что он просто думает мучается и иногда говорит об этом родственникам, но осуществить не получится так как он инвалид.

Григорий Карпенко

Мысли ссуицидальные у человека на унитазе - это совершенно нормальное явление. Что можно сказать: пьешь пиво - помни о писсуаре.

Юр
Юра

если тебе кто-то за это осуждает или ненавидит, ты поступаешь правильно. людям свойственна зависть. будь собой. вопреки всему.

Любовь Золотарева

Людей, которые лишают свою жизнь сами, в том мире не ждут. Поэтому, никогда не режьте себе вены, и не прыгайте с энного этажа.

Елена Крючкова

Я то же так думаю.

Любовь Золотарева

Жизнь дана для того, чтобы преодолевать жизненные препятствия, чтобы потом достойно уйти в лучший мир.

Юж
Южанка

Выбросьте эти мысли и перестаньте себя жалеть. Научитесь чему-нибудь. В мире столько интересного...

Саша Александр

Что ТАМ, никто не знает.
И мы все там будем, хотим или не хотим.
Не надо торопиться.

Ад
Адамс

не все могут терпеть душевную боль Таким словами не поможешь- дать таблетку

~ Мне Тебя Обещали ~

Посоветовала бы завещать свои органы для науки, или для нуждающихся.

Елена Крючкова

А вы свои органы уже завещали?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не надо бросаться на людей. Вы спросили - я ответила.

Сомерзби

Сильно!

Александр Гусев

Человек не имеет права забирать у себя жизнь, ибо он её себе не давал.

Alisa Warshavsky

Рассказала бы, какая радость его ожидает в следующем воплощении...

Елена Крючкова

Радость от чего?

Alisa Warshavsky

От рождения в увечном теле! Когда мозг работает, а тело не подчиняется...

Елена Крючкова

Это при суициде такое станет?

Alisa Warshavsky

Да! Тело не принадлежит обладателю! Им распоряжаются Владыки Кармы! Даётся на время и наказывается за неправильную эксплуатацию биоробота!

Елена Крючкова

Во как, я такое впервые узнаю.

Alisa Warshavsky

Люди, вообще , очень мало знают , ещё меньше интересуются системой и законами космоса....

Влади Мир

Сказал бы чего меньжуешься, тряпка? Даже подохнуть не можешь!

Елена Крючкова

Зло очень зло, родственники такого сказать не смогут любимому человеку, он инвалид, мучается.

Влади Мир

Ну тут 2 варианта или суицид или самоисцеление.

...

Был такой,говорил,отговаривал,все равно застрелился

Николай Краснов

Иди вешайся . Одним дураком на земле меньше будет

Елена Крючкова

Повесится он не сможет он инвалид, да же не уверен что по другому покончить с жизнью удастся и поэтому только думает и говорит.

Николай Краснов

Простите . Тогда надо просто его отвлекать

Елена Крючкова

Вот это да.

Александр Демидов

Сказал бы.., что это плохой выход. Очень плохой...

Не
Нелли

Я бы попыталась отговорить от таких мыслей.

Елена Крючкова

Пытались уже родственники, они любят его,он инвалид и не получится у него осуществить суицид, а только мучается.

Не
Нелли

Печально очень. 😢🙏