Ла
Ланка*****

Еще вопрос: почему женщины обувают туфли на каблуках под джинсы, не знаете?

Ответы
Стас Васильев

и в губы вазалин напихивают и как зечки опкалываются...вообще не ведаю. чё то с головой!?

Ла
Ланка*****

И со вкусом...

Се
Сергей

Туфли женщине идут всегда при любой одежде на красивых ногах,даже голой!

Ла
Ланка*****

Голой да...

Се
Сергей

Особенно голой на шпильках

A. K.

Тоже очерчивает форму голени. Особенно, при наличии воображения.

Константин Кривцов

Чтобы не стаптыаать задники брюк и визуально стройнее

Ла
Ланка*****

Тогда мужчины должны ходить в спортивных штанах и ботинках...

Константин Кривцов

С.штаны несерьезно

Елена Семенова

Как в песне: на лабутенах, нах...) Ну и дальше по тексту))

Ла
Ланка*****

Если так, то ..

Михалыч

крывают те,кому-"нечем" похвалиться....

Оксана Верейкина

Сейчас и платья носят с кроссами.

Алексей Малахов

А как их можно надеть на джинсы?

Ла
Ланка*****

Еще и Надеть!! И ? на ?, тогда не удивляюсь!!!

Алексей Малахов

Одеть можно женщину, а надеть можно презерватив.... я не прав?

Ла
Ланка*****

Обувь& обувают...

Алексей Малахов

И меня обули на рынке на 200 рублей....😊

Владимир Писарев

Я думаю делают ноги длиннее

Ла
Ланка*****

Так Вы носите туфли под спортивные?

Владимир Писарев

У меня спортивный стиль одежды,только кроссовки,туфли под строгий костюм,жизнь заставляет ,хотя сейчас одеваются по разному,под костюм могут и белые кеды одеть

Ла
Ланка*****

Вот вот, но я в шоке...

Владимир Писарев

Недавно смотрел три аккорда,Розенбаум заседал в жюри в протертых рваных джинсах

Владимир Безручко

.... не знаю , не понятно ......

Владимир Безручко

.... эта женщина , просто рабыня ..... , ну как же ...... , чтоб моя дочь выглядела хуже других ?!

Ла
Ланка*****

Про себя все равно нельзя забывать.

Владимир Безручко

.... Лана ..... моя мать часто забывала о себе ..... , как же сын ее я ..... , хоть и гадостей для меня сделала очень много ! ..... Я ее Люблю , ненавижу ,но эта женщина Моя МАТЬ ! Она уж много лет назад умерла ..... , но она жива до той поры пока Я Жив !

Ла
Ланка*****

Вот в этом и беда....мы часто забываем о себе, посвящая всеее ( и себя)своим детям..

Владимир Безручко

Многие женщины рожают детей , не многие матери .... вы выстилаетесь ....другого вы не умеете , не можете делать перед детьми своими

Натали Наталья

Нравится наверное))))

Валентина Янак

чтоб выше выглидить

Евгений Коломийчук

А это надо знать ?

Фадина Елена

Знаю,красиво!)

Ла
Ланка*****

Кто Вам это сказал?

Фадина Елена

Сама решила)

Ла
Ланка*****

Ну ну..

Фадина Елена

Смотря какие джинсы..а то что красиво слышала от мужчины...)

Ел
Ельна

хихи..))

Ла
Ланка*****

И Вы тоже...!?

Ел
Ельна

джинсы разные бывают.

Ла
Ланка*****

Сути это не меняет...

Ел
Ельна

похоже вам не объяснишь...да,много таких,которые джинсы швейной фабрики "Вятка" с туфлями обувной Кировской фабрики носят..это я скажу жесть..

Галина Мазяркина

🤔

Ла
Ланка*****

Вот вот