Марина Шадрина

Как вы относитесь к повышению пенсионного возраста? Кто пенсионеры уже, можете не отвечать.

Ответы · страница 4
Andre Volfenzon

женщины в 62, мужчины в 67.... у нас так. Вам ещё есть к чему стремиться😀

Любовь..любовь!

Отрицательно. Да я пенсионерка, но у меня есть дети....и их коснется....

Роман Смирнов

время доживания ....уроды продавили , хотели чтоб народ сменил власть

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Пучков

это мировая тенденция!если есть деньги,можете хоть с 30 не работать!

Михаил Аврех

Я хоть и пенсионер, но к этому указу отнесся критически; не доволен.

Влад Тоневицкий

Этот вопрос меня преследует. Отрицательно отношусь, уже отвечал🙄

Павел Корчагин

Я её и раньше ни ждал, а сейчас и подавно, так что я вечно молодой 😉

Wszystko Jedno

Отрицательно, конечно...Пашешь, пашешь, а златые горы все дальше🤔

Руслан

в Дании 70 лет так что всё пучком у людей есть желание жить дольше

Иг
Игорь

Это очень хорошо. Я считаю у нас все делается на благо человека

Марина Шадрина

Ну да.

Марина Шадрина

Это точно.

Иг
Игорь

А пенсии у нас какие большие. Просто обалдеть

Вечность

Это глупость чтобы обирать народ а проще наебали в свой карман

Александра Жерлицына

ужасно отношусь.........я когда родилась, уже на пенсию хотела😒

Валерий Сумский

У мужчин и женщин должен быть одинаковый пенсионный возраст.

Анатолий Паулкин

Отрицательно.Благодаря ему,мне теперь еще два года работать

Языческий Кот

а что, есть варианты? это только терешковы в думе одобряют.

Михаил Цветаев

Тому,кто это придумал я бы в голову ржавый гвоздь забил...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Пенсия по инвалидности считается за то, что уже имеется?

Карен Лорис-Руссо

Нормально. Процент людей, которые дольше живут растет

Ал
Александр

ужас! справедливороссы хотят все вернуть взад вроде

Марина Шадрина

Я этого не слышала.