..
.......

В. В. подписал...разрешение Китайцам, на добычу золота в Сибири!!!!!

Ответы
Samsonov

Ну лес корейцы и те же китайцы уже выкосили,а то что подписал это фарс они уже давно его у нас тут копают...пока только алмазы не тронутыми остались...а помимо золота,серебро,платина,палладий и вся таблица менделеева к сожалению,но за дружбу нужно платить...

Дмитрий Брехов

Он нас баранов ещё разует по полной и продаст кому нибудь. А бараны ему все одно жопу вылизывают! Ну и хрен с ними! Пущай подыхают

Андрон Шрайбикус

Ну и пусть добывают. Пиздец китайцам и золоту. А также японцам, корейцам и монголам. ВСем там будет пиздец.

Алекс Венцель

Не в Сибири, а конкретно в одном месторождении до которого у самих руки не доходят и не безвозмездно...

Лариса

Смешно. До золота руки не доходят.)))))

..
.......

Угу)))

Лариса

Китайца только пусти на порог. Он сразу начнёт размножаться!)))

Алекс Венцель

У нас активнее китайцев размножаются кавказцы: Заселяются целыми аулами...

Алексей Макиенок

😱 вот он гайд ониж тут все разворотят как овощи выращивают от себя пустош оставят

Ол
Олег

Ахаха ему забашляли и дали орден ,вот и продал ну зато крымнаш и мы гордимся

Александр П.

А Вы бы на месте В.В.П. поступили иначе при такой зажатости в инвестициях?

Александр П.

А Вы вредная, я же не защищал верхушку России, а Вы мне (будут проблемы), кстати за "молодой человек" все равно спасибо, каждому свое-царю царево а кесарю кесаоево.

**
***

Не, я не вредная. Наоборот, добрейшей души человек. Но наше прав-во г@но ещё то! Ненавижу этих утырков! А по поводу таможни - это же шутка😛

Александр П.

Честно говоря среди российской верхушки я уважаю лишь троих:В.В.П. Жириновский и Шойгу, остальные случайные люди у власти.

**
***

За что можно уважать первых двух????? Один проводит геноцид своего собственного народа, второй - клоун

Александр П.

Честно, если бы В.В.П. болел душой за русский народ то сейчас была бы уже 3мировая ядерная война-Вы себе это понимаете, лично у меня столько родни в России-я до 2030года не хочу глобальных войн России.

Алексей Шустин

Он еще много чего подпишет, он еще то писатель и обещатель.😊 😊 😊

..
.......

👏👍😊

Алексей Шустин

Да уж.Нет слов.

Марат

А арабы сами нефть не добывают, а коммунизм для своих граждан сделали.

..
.......

👍👏🙃

Стас Васильев

а на добычу оргазмов в его анусе когда подпишет (всему народу китая?

..
.......

Подождем)

Стас Васильев

очень рад буду дождаться. Даже на голосование схожу и поставлю галку за.

..
.......

👏👏👏👍

Стас Васильев

нет, ну не задаром сдавать будем и не навсегда, а в аренду, потом в ЮАР таки биджет пополним страны.

Вольфрам Заточкин

он до хера чего уже по подписывал и Байкал китаёсы еже засирают

..
.......

Это и печально(((((

Вольфрам Заточкин

посмотрите обязательно

..
.......

Сохранила(((

Вольфрам Заточкин

если вам эта тема близка, то вам будет очень интересно, но смотрите не откладывайте на долго а то его часто удаляют, я его три раза копировал))

..
.......

Ок сохраню.

Владимир

это же хорошо на Али сразу купите готовое изделие и дешевле

Андрей Мацнев

Да и пусть добывают, забирать-то им его никто не разрешал.

Не Зли Котика

Распродают Родину под наше молчаливое согласие..

Серега Качерга

Ани его дабудут а он у них его заберет ход ладьей

Алексей Шель

Ну и пусть. Что такого. Сдавать то нам будут

Владимир .

Китайцев больше никто не видел 😂😂😂😂

**
********

Какая разница,главное чтоб налоги платили

Valentina

🖼

Александр Чайка

о свободном доступе к природным ресурсам