Ле
Лена

Когда-нибудь человечество выиграет свою последнюю войну. А что это за война и с кем?

Ответы · страница 4
Artur Nersisyan

Тогда ми не будим,

Artur Nersisyan

Лучшо не думат про вайни, очен штрашни,

Artur Nersisyan

Дай Бог никто не войвал, не одна страна,

Ле
Лена

Когда мы выиграем свой последний бой со своими пороками, злостью, завистью, жадностью, агрессией, эгоизмом, то на Земле будет везде мир.

Алекс

с вирусами может!

Ле
Лена

Вирусы нам никогда не побороть.

Ле
Лена

Нет. Это война с нашими пороками, злобой, ненавистью, завистью, агрессией, жадностью и тд. Выиграв бой с самим собой, мы прекратим все войны на Земле.

Алекс

говорят войны практичны-они уменьшают народонаселение которое стремит растет и война двигатель прогресса.

H K

Война с дьяволом

Ле
Лена

Да, война со своими пороками, это и есть война с дьяволом

H K

А вам удается его побороть?

Ле
Лена

Понимать это стала не так давно. Это уже хорошо

Ахим Ноел

Нет, проиграет....

Ахим Ноел

Но будет, и довольно скоро уже

Ле
Лена

Не готов человек к этой войне

Ахим Ноел

Еще как готов. Уже начинается по тихоньку. И это будет самая тихая война

Владимир Литяйкин N

Война с разумом

Ле
Лена

Я мужчинам не верю. Женщине можно верить седой, а мужчинам никогда

Владимир Литяйкин N

Хватит это клише я весьма разумный

Владимир Литяйкин N

Лен, а Лен а как это тябя любить

Владимир Литяйкин N

Это эсть процесс - я уже обнимаю, даже, даже уже мы не побоюсь начали целочаться

Ле
Лена

Ну , Володя!

Фирудин Пашаев

Инопланетянами

Ле
Лена

Вряд ли мы этот бой сможем выиграть.

Фирудин Пашаев

Прилетят 100 метровые гиганты и людей будут жарить на сковороде....

Павел Китов

Война с Нагами!

Павел Китов

Да Елена это война с низшими ,демоническими мирами,подземными и она сейчас идет как мы сами видим .И это действительно страшно ,демоны не знаю и ни человечности ,ни любви ,ни мидосердия ,так что это нифига не смешно если честно сказать.!

Ле
Лена

А эти демоны они же овладевают душами людей. Поэтому нам предстоит выиграть бой ещё и с самим собой.

Павел Китов

С самими собой ,да в принципе это тоже для нас важная ситуация.

Фо
Фома

с самим собой...

Фо
Фома

они являются пороками с высоты разума, в свое время они таковыми не считались...а для супраментала, например, разум не является авторитетом и тоже может считаться пороком...

Вячеслав Иманов

с самим собой.

Вячеслав Иманов

🤝я выиграл,а может проиграл.

Ка-Валерчик Гузенко

За воду и еду !

Khursandmurod Sharipov

С самим собой

Ле
Лена

Конечно, и зависть, и жадность, эгоизм, ненависть, злость, агрессия и тд. Когда их победит в себе каждый человек, больше никаких войн не будет. И умирая, мы не потащим за собой эти пороки в тонкие миры.

Khursandmurod Sharipov

Вижу у тебя грусть.Или мне показалось?

Ле
Лена

Нет. У меня все хорошо. Спасибо.

Khursandmurod Sharipov

Ну дай БОГ чтобы всегда было хорошо

Rafail Kanyukaev

Самих с собой

Ле
Лена

Да, война со своим эгоизмом, злобой, ненавистью, завистью, агрессией.

Rafail Kanyukaev

Не зря говорят, самая большая победа-это победа над собой

Игорь Кузнецов

Добро и зло..

Га
Галина

а никак жить в ладу с собой нельзя? Никуда без войны?🍒

Ле
Лена

Мы видим в нашем мире и насилие, и войны, и бесчеловечное отношение к природе, несправедливость, богатые никак нажраться не могут и тд. Каждый должен начать с себя.

Га
Галина

ну, вот. Что и говорю-начать с себя.

Vladimir Rakivnenko

Не выиграет.

Vladimir Rakivnenko

Лена... нет войн таких, чтобы кто-то выиграл.. Все в проигрыше....

Ле
Лена

Я верю, что когда-нибудь люди избавятся от своих пороков. Они выиграют бой с завистью, жадностью, агрессией, ненавистью. И тогда уже не будет причин для войн. Конечно это будет нескоро.

He
Helga

А Вы воюете?

Ле
Лена

Со своими пороками. Не допускаю зависти, злобы, агрессии, ненависти, осуждения и тд. Бой с собой- он последний будет, если человечество его выиграет.

He
Helga

Если Вы можете не допускать пороки, значит Вы их победили! При чем здесь человечество? Людей осталось мало, там свои бои на личном! Сейчас не надо борьбы! Понять, принять важнее!

Ле
Лена

Должны все победить. Это процесс долгий.

He
Helga

Человеки победят однозначно!

Мохарям Ханипов

самим собой

Ле
Лена

Утро доброе! И хорошего вам дня.

Мохарям Ханипов

благодарю Елена и вам удачного дня

Ти
Тимуровец

С ковидом.

Ле
Лена

С ковидом разве последняя война?

Ле
Лена

Неее не все. Молодые не помрут

Ти
Тимуровец

Покроются шерстью и вырастит хвост.

Ле
Лена

Ну и что? Жили без хвоста, теперь с хвостом поживём.

Стас Васильев

С собой.

Стас Васильев

Пороки меньше приносят вреда чем праведность. Поэтому в целом,

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Ив
Иван

С богом

Ле
Лена

Василий, а почему вы так думаете?

Ле
Лена

Так поэтому люди должны выиграть бой с самим собой