Ирина Майстэ

Как любить мужчину на расстоянии много лет и не сойти с ума, когда нет возможности увидеться, прикоснуться, а только фотографии и голос в телефоне говорящий о любви?

Ответы · страница 7
Иван Санаров

но это вирт и флирт

Иван Санаров

он что пожизненно осужденный?

Тайна

Как я вас понимаю...

Пётр Сергеев

Курортный роман. .

Ирина Майстэ

Почти. И длиться до сих пор, три года уже

Гога Ванин

Ну и дура ты Ирка.

Ирина Майстэ

Конечно дура, была бы умная не писала бы здесь глупости))))

Натка М_Мак

Он что в тюрьме?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как ты моглааа?))))

Игорь Максимов

Пока самоизоляция, надо бы наверстать упущенное!

Натка М_Мак

Алена, не довели пока до туда, слава Богу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвала небесам

Александр Максимов

А Любовь ли это?

Наше Благородие

Пусть прилетит

Ирина Майстэ

Он прилетал пару раз. У меня денег нет на то, чтобы к нему ехать. А отпустить он меня не желает. Зачем я ему не понимаю. У него же три жены есть

X.
X.а.м.

только рядом

Ирина Майстэ

А рядом он редко, раз в полтора года

Ирина Майстэ

Мне не жаль, но сложно становится с каждый днём. Время уходит

Абдигани Байзаков

🖼

Абдигани Байзаков

Живите ,любите и надейтес ...........🖼

Та Самая

Это тяжело

Сергей Казаков

это не реально ... придумать виртуального мужчину и любить его ... любишь езжай к нему или пускай он едет .... а если вы не двигаетесь навстречу это не любовь ... это мираж и самообман

Та Самая

Иногда бывает такое и не всегда все можно изменить, есть ответственность перед многими людьми

Сергей Казаков

зачем тогда мучить себя и окружающих?

Ирина Майстэ

Он приезжает иногда на пару дней. Но я не могу освободить себя от этих отношений и начать стоить новые. А время уходит

Сергей Казаков

это только вам решать ... никакие советы не помогут

Оленка

Хрен знает

Дм

Зря он так

Ирина Майстэ

А у него выбора нет. Там три жены и приехать есть возможность только раз году

Ирина Майстэ

Так случилось и не выбраться

Ракиб Расулов

привет да

Ефросинья Бурлакова

Ракиб ага, привет! Вы как всегда лаконичны! Как ваше здоровье?

Ракиб Расулов

все в норме желаю тебе счастья

Ефросинья Бурлакова

Спасибо, Ракиб ага! Берегите себя!

Ракиб Расулов

благодаря вам приятного утро мое душа скажет хочу отношение с тобою

Vadim Denisevich

Мазахизм!

На
Наташа

У меня кошка чёрного кота ненавидит когда он дома, а когда он на улице гуляет кошка дома ходит ищет его и плачет по нему😂😂😂

На
Наташа

Ещё какая но падла с характером британским😂😂😂

Vadim Denisevich

Я же говорил что британцы все адекватностью не отличаются! 🤣✌️

На
Наташа

Ну так одна же серия идёт бриташек, у меня так вообще как на хомячит я так начинает на падать на рыжика моего 😂😂😂в бой идут одни британцы

Хакимжон Ходжамов

Сердцем .

Ирина Майстэ

Устало сердце в моём возрасте

Хакимжон Ходжамов

А Вы еще очень молодо выглядите . Сердце от любви не устанет .

Ирина Майстэ

Спасибо за комплимент и совет 💋

Ин
Инна

Не знаю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такое возможно???

Ма
Майра

Иллюзия

Я-За Тобой

Майра знает о чем молвит то))

Ма
Майра

Ну реальное восприятие человека и виртуальное это разное.

Ма
Майра

Конечно...

Я-За Тобой

намекает Майра,мол хорош уже трепаться,зови ка на свидание))

Ма
Майра

Не жду...

Ма
Майра

Нет

*****

Иллюзия

Николай Гуляев

Нет-так любить -это сложно

Константин Карлов

Тюрьма?

Константин Карлов

Это типа вертуальная любовь?Глупость

Ирина Майстэ

Работа, семья, друзья, охота

Владимир

Это как

Владимир

Я так бовь не признаю одни слова